Лайм

Джинсы и рубашка: 7 простых, но стильных луков на осень 2020

Как одеваться осенью 2020

Мода постоянно меняется, но некоторые сочетания становятся классикой и остаются в списках трендов всегда. Например, именно такой уже давно стала комбинация джинсовых брюк и рубашки. В этом материале мы расскажем вам, как носить такой наряд и чем его украсить.

Идеальным сочетанием на каждый день может быть вариант наряда из классической белой рубашки, джинсовых брюк "варенок", туфель на небольшом каблуке и маленькой сумочки. Дополнить такой образ можно солнцезащитными очками, кепкой или шляпкой и крупными украшениями.

Фото: pinterest.com / kacy sing

В моде пудровые и нюдовые оттенки, поэтому хорошей идеей будет сочетать с ними деним. Например, с джинсами прекрасно смотрится пудровый розовый. Добавить немного золотых акцентов - и наряд получится одновременно и стильным, и современным, и роскошным.

Фото: instagram.com / Jessica Alizzi

Очень модными в этом сезоне являются клетчатые пиджаки и тренчи. К классическому сочетанию белой рубашки и джинсовых брюк можно добавить такой элемент, немного разбавить образ коричневыми или черными акцентами, и получится настоящий шедевр.

Фото: fromluxewithlove.com

Попробуйте отойти от привычных цветов рубашек и попробовать что-то новенькое. Например, коричневый, оранжевый, желтый, сиреневый цвета. Они хорошо сочетаются как с классическим синим, так и с "вареным", черным и даже белым денимом.

Фото: modepaarex.gq

Если вы все-таки любите классику, можно разнообразить ее при помощи необычных фасонов. Блюза оригинального кроя или интересный пояс могут придать луку совсем другой уникальный вид. Кстати, с таким нарядом идеально смотрится прическа низкий хвостик.

Фото: pinterest.com / macselective

Также классический лук можно разбавить аксессуарами. Джинсы, рубашка и лодочки идеально смотрятся с групной сумкой золотыми украшениями. Сумка в таком наряде может быть любого цвета, поэтому не бойтесь экспериментировать.

Фото: fromluxewithlove.com

И не стоит забывать о ярких рубашках. Синий, марсала, желтый, розовый, голубой - все эти оттенки актуальны осенью 2020, особенно в сочетании с денимом. Если не боитесь ярко выглядеть, добавьте в образ необычные аксессуары и интересные туфли.

Фото: top6trends.files.wordpress.com

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей