Лайм

3 запретных цвета в одежде на Новый год 2022 – Водяной Тигр не оценит

Проверьте свой новогодний образ

Считанные дни остаются до Нового года, символом которого станет Водяной Тигр. Поэтому многие модницы в поисках луков, которые подчеркнут их достоинства на праздничной вечеринке и скроют недостатки. Но не все так просто, ведь следует учитывать не только фасон, но и цветовое решение всего образа и его деталей. theLime разбирался, какие оттенки нарядов могут разозлить Тигра и чем их заменить.

Кислотные оттенки

Тигр не любит откровенный китч и безвкусицу, поэтому от ярких луков в кислотных оттенках точноследует отказаться. Это касается неоново-желтого, ярко-розового, кислотно-зеленого и искусственно-оранжевого. Лучше подобрать платье бежевого цвета и туфли темно-шоколадного или же остановиться на сине-голубой гамме.

Фото: instagram.com

Красный

Также под запретом все оттенки красного. По мнению специалистов, они ассоциируются с огнем и могут напугать Водяного Тигра.Всевозможные наряды в цветах от ярко-малинового до смородинового также лучше отложить для весенних образов. Альтернатива – наряд благородного бордово-коричневого оттенка с аксессуарами контрастного цвета.

Фото: instagram.com

Фиолетовый

Еще один цвет, с которым нужно быть осторожным в новогоднюю ночь, это фиолетовый. Он, а также его всевозможные оттенки (фуксия, розовый, сливовый, пурпурный, баклажан), по мнению астрологов, принесут проблемы в наступающем 2022 году. Поэтому лучше отдать предпочтение нейтральным оттенкам бежевого, зеленого и коричневого.

Фото: instagram.com

Что касается различных животных принтов или, как их еще называют, анималистичных (леопардового, змеиного или зебрового) – то тут мнения специалистов расходятся. Одни утверждают, что они категорически неприемлемы, так как могут разозлить хозяина года, а вторые наоборот, считают, что полосатые и пятнистые принты приветствуются.

Напомним о цветах, которые лучше всего подойдут для празднования нового 2022 года:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно