Лайм

Какими будут самые модные курточки этой весны: 9 моделей сезона на каждый день

Дополните гардероб новой вещью

Не за горами самая любимая пора многих модниц – весна. И если вы знаете, как выбрать трикотажное платье, которое не будет полнить, присмотрите также одну или несколько моделей курток на весну. theLime подобрал для вас самые актуальные фасоны и рекомендации, с чем их носить.

Для прохладной весны подберите универсальный вариант – дутую куртку средней длины на молнии. Для более консервативных образов подойдут модели черного, коричневого, белого или бежевого цветов, а для тех барышень, которые любят выделяться – яркие. Надевайте леггинсы, водолазку и грубые ботинки, а образ дополните курточкой и стильным рюкзаком.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений женская одежа (@maybe.me.shop)

Чтобы разнообразить свой гардероб, можно присмотреть укороченную куртку из эко-кожи. Надевайте ее с топами или лонгсливами, а также с широкими джинсами. Образ дополнят кроссовки или ботинки-челси и небольшой клатч.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА УКРАИНА (@zeffiro_shop_)

Также на холодную весну подберите джинсовую курточку на меху. Если вы любите выделяться из серой толпы, обратите внимание на модель с ярким воротником, например, синего или желтого цвета. Под нее надевайте однотонную футболку или водолазку, джинсы и ботинки-"мартинсы" на шнуровке. Дополните лук сумкой-шопером и неброскими аксессуарами.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ШубыПарки ДубленкиМеха (@fur_bougie)

Еще один стильный вариант на весну – куртка из эко-кожи в стиле оверсайз. Если у вас уже есть подобная в гардеробе, подберите бежевую или яркого цвета, а также с надписями на спине. В прохладные дни ее можно носить со свитерами и джинсами, а в более теплые – с короткими юбками и шифоновыми платьями. Дополните образ стильными грубыми ботинками и небольшой сумкой через плечо.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений (@brand_ok_ua)

Также на весенний сезон присмотрите стеганую куртку-рубашку. Для создания стильного спортивного лука надевайте однотонный светлый лонгслив, черные леггинсы, белые носки и кроссовки. Дополните образ курткой и бейсболкой.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Женская одежда Украина (@astra.store.ua)

Еще один вариант – удлиненная стеганая куртка с воротником стойкой и накладными карманами. С такой вещью можно составить как повседневные, так и деловые луки. Надевайте черные брюки из эко-кожи, белую блузу и куртку яркого цвета. Дополните лук ботильонами на удобном каблуке и аксессуарами: сумкой, палантином и головным убором.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений КУРТКИ-ПАЛЬТОМОСКВА-ОСЕТИЯ (@di__outerwear_shop_)

Разнообразить гардероб также можно курткой с поясом и на запах. Надевайте под нее свитер с высоким горлом и классические черные брюки. Дополните лук небольшой кожаной сумкой и ботинками-"мартинсами" на шнуровке.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ОдеждаОбувьАксессуары (@odezhda.bestijaa1)

Для теплых весенних дней вам понадобится легкая куртка из плащевки с капюшоном. Надевайте слегка расклешенные джинсы с высокой посадкой, в них заправьте однотонную водолазку. Сверху накиньте куртку яркого цвета, а дополните образ кроссовками на массивной подошве и кепкой.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Женская одежда (@__shooppiing__)

Еще один стильный вариант – короткая куртка с имитацией животного принта. Надевайте спортивный костюм на флисовой подкладке, удобные кроссовки и такую куртку. Дополните образ рюкзаком и смело отправляйтесь на прогулку в парк или в путешествие.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Україна (@roskoshnaya_zhenshchina)

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей