Лайм

Топ-5 лучших образов Елены Зеленской в 2022 году: фото

Посмотрите, какие наряды выбирала первая леди для разных мероприятий

Гардероб Елены Зеленской преимущественно состоит из брючных костюмов, классических блузок, юбок и лаконичных аксессуаров. Однако в 2022 году первая леди находила место и для чего-то более практичного – джинсов, кроссовок, свитеров или футболок. Какими были ее самые яркие образы в этом году – читайте далее в нашем материале.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

В июле Елена Зеленская появилась на обложке испанского журнала EL PAÍS. Она позировала в стильной белоснежной блузе, брюках, а подчеркнул образ тонкий черный ремень, гармонично сочетающийся с основными элементами наряда. Завершали образ объемная прическа и легкий макияж.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Фотосессия первой леди Украины для журнала Vogue летом 2022 года не осталась без внимания. Зеленская позировала в черных брюках и блузе с бахромой. Верхние пуговицы были расстегнуты, а волосы были немного растрепаны.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Однако наибольшее внимание фолловеров привлек не образ жены Зеленского, а "неженская поза", которую она выбрала для кадра на лестнице. Украинские звезды даже создали флешмоб #sitlikeagirl (сиди как девочка) в ответ на критику со стороны хейтеров. Подробнее об этом – читайте здесь.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Читайте по теме: Элегантно и удобно. Как выглядят самые модные женские костюмы 2022 года.

В августе, на очередной из онлайн-встреч, Зеленская появилась в яркой вышиванке, сделанной в белом и голубом цветах, с собранными в хвост волосами и легким макияжем на лице.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Вышитая рубашка называется "Смелость", а ее автором является украинский бренд ETNODIM. Создатели проекта шьют одежду с традиционной украинской вышивкой в современном стиле для женщин, мужчин и детей. Льняная рубашка с вышитыми городами-героями Smilyvist стоит около 5 тыс гривен.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

В конце сентября супруга Владимира Зеленского посетила Украинский музей в Нью-Йорке, а также Мемориал 9/11. Для визитов она выбрала черно-белые цвета: первая леди появилась в белой вышиванке, которую соединила с черными брюками. Яркий элемент ее образа – широкий пояс с оригинальным орнаментом, который заметно выделялся среди других деталей. Завершали элегантный наряд туфли-лодочки и собранные волосы.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Читайте также: Елена Зеленская в модных штанах палаццо показала большой тренд 2023 года.

В начале ноября первая леди отправилась с рабочим визитом в Португалию, где встретилась с украинскими переселенцами. Для мероприятия она выбрала атласную блузу пастельного оттенка, популярные в этом сезоне джинсы-клеш и спортивную обувь белого цвета. Завершали аутфит объемная укладка, украшение на шее и легкий макияж.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно