Лайм

Пушистые и уютные: как выглядят самые модные свитеры на зиму 2024 года

Разнообразьте свои луки

Морозная зима потихоньку вступает в свои права, а это значит, что пора еще больше утеплиться. И если вы уже подобрали варианты стильной обуви, присмотрите фасоны модных свитеров на этот сезон. theLime решил подробнее рассказать, с чем их носить, чтобы быть в тренде.

Читайте также: Какие свитеры будут модными этой зимой: фото трендовых фасонов 2023-2024 года.

Для повседневных луков советуем присмотреть свитер серо-молочного оттенка в крупную вязку с косами. Сочетать его можно как с джинсами и брюками, так и с юбками. Дополните образ грубыми ботинками и короткой дубленкой-авиатором и отправляйтесь по делам.

Фото: massimodutti.com

Еще один вариант на каждый день – свитер-водолазка с высоким горлом насыщенного шоколадного оттенка. Такая вещь хорошо будет смотреться с классическими голубыми джинсами, уггами и пуховиком.

Фото: thereformation.com

Для похода в кино или на шопинг с подругами присмотрите джемпер с круглым вырезом и объемными рукавами в цвете мокко. Дополните его широкими брюками молочного цвета, ковбойскими сапогами и сумкой кросс-боди.

Фото: cos.com

Еще один вариант – вязаный свитер с оригинальным узором. Сочетать его можно как с классическими брюками, кожаными леггинсами и джинсами, так и с юбками миди из плотных тканей. Дополнить лук можно стеганым пальто или же шубой из искусственного меха.

Фото: shop.mango.com

Фото: matchesfashion.com

Читайте также: Балаклавы остаются модным головным убором на осень и зиму 2023-2024: фото.

Для теплого зимнего лука подберите пушистый и уютный мохеровый свитер. Выбирайте модель оверсайз, чтобы составить с ним многослойный трендовый лук.

Фото: hm.com

Фото: hm.com

Еще один теплый вариант на зиму – джемпер с высоким горлом из кашемира. Для офисного лука подойдет оттенок серо-синий оттенок, который можно сочетать с кожаными брюками черного цвета.

Фото: hm.com

Чтобы точно не замерзнуть зимой, присмотрите свитер из альпаки насыщенного голубого оттенка. Дополните образ слегка расклешенными синими джинсами, а также обувью с имитацией кожи питона.

Фото: arket.com

Также в моде свитера с небольшим разрезом сбоку и удлиненные сзади. Выбирайте базовые оттенки: бежевый или серый. Носить их можно с трикотажными леггинсами, кожаными штанами или же брюками скинни. Дополнить лук можно обувью на плоском ходу и сумкой-шопером.

Фото: matchesfashion.com

Фото: hm.com

Уже несколько сезонов подряд на пике популярности остаются модели в полоску. Присмотрите для уютных луков свитер нежно-бежевого оттенка в черную полоску, который можно носить с голубыми джинсами и ботинками челси.

Фото: cos.com

Интересные новости для вас:

  1. Какие женские брюки будут самыми модными этой зимой: главные тренды 2023-2024 года.
  2. Как выглядят модные теплые платья на зиму 2023-2024 года: фото.
  3. Какие дубленки считают самыми модными в этом году: тренды на зиму 2023-2024.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно