Лайм

Какие дубленки считают самыми модными в этом году: тренды на зиму 2023-2024

Лаконичность и простота остаются желанными

В тренде в этом году не только стильные кожаные штаны, но и модные дубленки. На какие фасоны обратить внимание и с чем их сочетать, расскажем далее в этом материале.

Читайте также: Светлана Тарабарова показала, как выглядит самый модный головной убор 2023 года: фото.

Длинная дубленка

Эта вещь базовая и сможет дополнить большинство ваших образов. Самыми желанными остаются дубленки коричневых, черных и молочных оттенков. Обычно такая верхняя одежда с обеих сторон декорирована лаконичными пуговицами, а также имеет акцентный меховой воротник.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Дубленка средней длины

Это еще один популярный фасон, позволяющий поэкспериментировать с нарядами. В основном модницы сочетают его со стильными кожаными брюками или любимыми джинсами, а также добавляют высокие широкие сапоги, когда образ состоит из юбки и базовой водолазки.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Дубленка с поясом

Для многих этот аксессуар остается желанным, поскольку позволяет подчеркнуть зону талии, а также регулировать приталенность изделия к телу. Обратите внимание на верхнюю одежду оранжево-коричневого или темно-коричневого цвета, которые являются настоящими хитами этого осенне-зимнего сезона.

Фото: pinterest

Читайте по теме: Длинные пальто оверсайз и стеганые куртки: какая верхняя одежда на осень популярна у модных блогеров.

Дубленка-авиатор

Данный фасон куртки не исчезает с пика популярности уже не один сезон, ведь позволяет совмещать вещи разных фасонов и стилей. Характерными для такой куртки остаются объемные рукава, меховой воротник, а также лаконичные вставки внизу в виде тонких ремешков.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Дубленка-топ

Эта модель также популярна в 2023-24 годах, ведь дает возможность девушке выглядеть женственно и продемонстрировать фигуру. Однако следует помнить, что короткая длина изделия потребует, чтобы вы заранее позаботились о собственном комфорте и оделись в соответствии с погодными условиями на улице.

Фото: pinterest

Дубленка-жилетка

По своему фасону она напоминает дубленку-авиатор, но отличие в том, что у такой одежды нет рукавов, поэтому она не совсем подойдет для прохладных зимних дней. Однако в периоды потепления можно смело доставать ее и комбинировать с удобными гольфами, свитерами или свитшотами.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Читайте на нашем сайте: Злата Огневич показала модный зимний образ в спортивном стиле: фото.

"Пушистая" дубленка

Такое изделие напоминает хорошо известное пальто тедди, но материал, из которого он сделан, является более объемным и грубым. Добавьте стильную обувь, сумочку и любимые джинсы, чтобы получить удобный и стильный аутфит.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно