Лайм

Какая одежда будет модной в 2024 году: топ-5 главных трендов

Возьмите себе на заметку несколько стильных идей

Джинсы остаются одной из базовых вещей женского гардероба, и о том, какие фасоны будут модными в следующем году, мы уже рассказывали ранее. На этот раз theLime поделится другими актуальными прогнозами на 2024 год и назовет пять главных трендов, на которые стоит обратить внимание.

Читайте по теме: Стилисты назвали 4 предмета женского гардероба, от которых следует избавиться в 2024 году.

Фото: instagram.com/hoskelsa

Байкерские сапоги

Сапоги мотоциклетном стиле – настоящий хит в этом году, поскольку такую вещь можно увидеть у многих известных блогеров, пишет elle.pl. Звезды соцсетей сочетают эту обувь с самыми разными нарядами: от образов с короткими платьями и юбками до еще чего-то более экстравагантного и смелого. Поэтому, по всей вероятности, что и в следующем году эта тенденция никуда не исчезнет и будет и дальше продолжать покорять модный мир.

Фото: instagram.com/nazifeeozcan

Кардиганы ярких цветов

Эта вещь универсальна и позволит создать множество нарядов для различных случаев. Выберите приятный оттенок: от пастельно-голубого, розового или хаки до красного, синего или даже пастельно-желтого, и создайте несколько образов с этим изделием. Цветной кардиган – сочетание минимализма и акцентности. Носите одежду с классическими брюками, любимыми джинсами или платьем из легких тканей.

Фото: instagram.com/23rdapril_beclassy

Корсеты

Это еще один хит, который точно будет иметь место в 2024-м. Если ищете образы с использованием этого аксессуара, загляните на страницу в Instagram Хейли Бибер, ведь она одна из поклонниц корсетных платьев, и знает, как создать безупречный изысканный аутфит. Также корсет можно соединить и с обычными джинсами, создав более комфортный повседневный образ.

Читайте также: Как одеваться, чтобы ноги выглядели длиннее: топ-3 правила для невысоких женщин.

Хейли Бибер Фото: instagram.com/haileybieber

Сумки металлик

Как и джинсы-металлик, в моде будут и блестящие сумки. Этот тренд уже представили большие знаменитые Дома моды: Balmain, Michael Kors, Coperni и другие. Данным трендом также увлекаются и блогеры, не перестающие создавать яркие металлизированные аутфиты. Маленькая серебристая сумочка в сочетании с другими модными вещами позволит создать изысканный характерный наряд, который подчеркнет ваш стиль.

Фото: instagram.com/leoniehanne

Блузы с объемными декоративными элементами

Речь идет о массивных бантах, которые позволяют придать образу акцентности. Рубашка с большим декоративным элементом идеально подойдет и для элегантных нарядов для особых случаев, и также будет прекрасно выглядеть в сочетании со свободными джинсами или мини-юбкой.

Фото: instagram.com/negin_mirsalehi

  • Ранее мы рассказывали, какой цвет маникюра выбрать на Новый год 2024: счастливые и модные оттенки на праздник.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно