Лайм

Зеленый - счастливый цвет-2024: какие фасоны платьев и оттенки выбрать для новогодней ночи

Пригласите к себе удачу модным способом

Зеленый (изумрудный) – один из счастливых цветов 2024-го года. Поэтому если вы еще не решили, какой наряд надеть в новогоднюю ночь, эта подборка может быть полезна для вас. Далее расскажем о том, на какие оттенки зеленого следует обратить внимание.

Читайте также: Астрологи назвали знаки Зодиака, чьи дела значительно улучшатся в 2024 году

Фото: pinterest

Объемные рукава

Такое платье не требует лишних деталей и элементов. Достаточно будет завершить наряд прической, легким макияжем и несколькими украшениями. Вы можете выбрать изделие как мини, так и другой длины.

Фото: pinterest

Атласные мотивы

Наряды из такой ткани всегда выглядят максимально женственно и нежно, особенно если обратить внимание на модель с вырезами в зоне плеч и декольте. Эти открытые зоны будут выглядеть не вульгарно, поскольку платье ниже колена и позволит подчеркнуть ваш стиль.

Фото: pinterest

Платье с акцентными деталями

Это могут быть объемные вставки из перьев, паеток или стразов внизу, как показано на фото ниже, или другие подобные детали. Не забудьте подчеркнуть праздничный аутфит макияжем, удачной прической, а также при желании подберите к этой одежде каблуки.

Фото: pinterest

Изумрудный с пайетками

Это один из классических вариантов наряда для новогодней ночи, потому что такой элемент мгновенно создает праздничную атмосферу и позволяет полностью почувствовать приближение новогоднего чуда. Обратите внимание на модель, которая показана ниже, или выберите что-то похожее на свой вкус.

Фото: pinterest

Читайте по теме: Праздник приближается: стильный новогодний маникюр в счастливых цветах 2024 года.

Платье с вырезом

Данная одежда позволит подчеркнуть вашу фигуру, а также открыть зону ног. Изделие не потребует дополнительной накидки пиджака или кардигана, поскольку достаточно будет только добавить массивные серьги, обувь на каблуке, а также не забыть нанести праздничный макияж. Платье подобного кроя особенно роскошно смотрится в изумрудном цвете.

Фото: pinterest

Практический вариант

Если перечисленные варианты не для вас, обратите на одежду следующего фасона. Выберите приталенное платье из трикотажа, которое позволит чувствовать себя максимально комфортно, но при этом выглядеть стильно. Сделайте образ более изысканным, добавив трендовые босоножки и несколько акцентных деталей.

Фото: pinterest

Смелое мини

Если же хотите чувствовать себя действительно особенной и не остаться без внимания, выберите что-то смелое и продемонстрируйте окружающим свои красивые ножки. Лучше всего такое платье сочетать с черными колготами и обувью на каблуке. Также уместной будет маленькая сумочка и яркий оттенок губной помады.

Фото: pinterest

Читайте на нашем сайте: Лучшие подарки для разных знаков Зодиака: подборка идей к Новому году и Рождеству.

Салатовое настроение

Кроме благородного изумрудного и классического зеленого, обратите внимание на салатовый. К примеру, на фото ниже можете увидеть удачное сочетание этого цвета с насыщенным синим – выглядит очень ярко, но при этом не перегружено.

Фото: pinterest

  • Также мы рассказывали, как одеваться зимой, чтобы теплая одежда не полнила фигуру: советы для женщин.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно