Лайм

Персиковый, синий и красный: какие цвета маникюра будут в моде в 2024 году

Вдохновитесь модными работами мастеров

Если вы уже ознакомились с главными трендами одежды на 2024-й, на этот раз посмотрите, на какой маникюр следует обратить внимание. Опытные специалисты, работающие с мировыми звездами, поделились профессиональными советами и назвали несколько модных тенденций нейл-индустрии.

Читайте также: Символ природы и возрождения: какой цвет считают главным в Новом году Дракона.

Фото: pinterest

Синий

Если вы любите яркие цвета, то этот вариант может вам понравиться. Насыщенный оттенок синего (или "синий электрик") – тренд 2024-го года. Выбирайте его как для особого праздничного образа, так и в сочетании с более обычными нарядами. По словам модных экспертов, этот тон можно носить на ногтях даже круглый год.

Фото: JULIA DIOGO INSTAGRAM

Оттенки красного

Следующий маникюрный тренд остается своеобразной классикой и был одним из самых желанных весь 2023 год. В новом году актуальность на всевозможные оттенки красного продолжается.

"Красный лак - это тот цвет, который мы добавляем либо к классическому образу, либо к какому-нибудь сезонному варианту, например, на День святого Валентина. На самом деле он всегда в тренде, ведь выглядит современно и уместно в любой ситуации", -делится нейл-мастер Мишель Сондерс, которая делает маникюр мировым знаменитостям.

Фото: ZOLA GANZORIGT INSTAGRAM

Читайте по теме: Какие джинсы будут самыми модными в 2024 году: топ-7 трендовых фасонов на любой вкус.

Персиковый

Это – еще один хит этого года. "Я уже чувствую, как большинство из нас будет хотеть именно такой тон уже этой весной, - объясняет Сондерс. - Это теплый уютный оттенок, идеально подходящий для весенне-летних месяцев, позволяющий сделать на ручках простой и одновременно изысканный маникюр".

Фото: MICHELLE HUMPHREY INSTAGRAM

Животные принты

Такой вариант не новый и уже был популярен в прошлых сезонах. Этот год не станет исключением, потому что покрытие с нарисованным леопардовым принтом, черепаховым панцирем или другими подобными узорами – форма веселого и вневременного маникюра, позволяющего выделиться.

"Я беру желеобразный оранжевый оттенок, добавляю сверху коричневый слоями – от темного до светлого, чтобы создать живой 3D-эффект", – говорит нейл-эксперт из Лос-Анджелеса Аналиссе Эрнандес.

Фото: ANALYSSE HERNANDEZ INSTAGRAM

Читайте на нашем сайте: Фиолетовый маникюр стал трендом зимы 2024 года: подборка модных дизайнов.

Короткие ногти формы мягкий или четкий квадрат

Мода на натуральность сохраняется, поэтому многие модные блогеры и звезды выбирают короткую длину ногтей и квадратную форму. По словам Сондерс, суперкороткие квадратные ногти "возвращают нас к простоте 90-х годов", и это будет своеобразным внешним трендом, который поможет подчеркнуть стиль и не нарушать естественность. Эксперт рекомендует в первую очередь обратить внимание на полупрозрачные розовые оттенки.

Фото: JESS MAYNARD INSTAGRAM

Маникюр с аурой

По словам специалистов, данный тренд продолжает пользоваться популярностью и в этом году обретет новую волну заслуженного внимания. Посредством такого покрытия можно "зафиксировать свою энергию", создав на пластине узор, который, как говорят специалисты, и будет вашей аурой. Сделать этот дизайн можно с помощью специального пистолета аэрографа или пигментных порошков в сочетании с цветом, который вы выберете.

Фото: STEPHANIE STAUNTON INSTAGRAM

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно