RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Крым и Донбасс вернутся через четыре года - участница секретного "Батальона 14"

Путин до нового года не доживет

Путин до нового года не доживет Магдалена Мочиовски Фото: скриншот с видео

Еще в советские времена существовал секретный "Батальон 14", в который входили сильнейшие экстрасенсы со всего Союза. "Апостроф" пообщался с карпатской мольфаркой МАГДАЛЕНОЙ МОЧИОВСКИ, которая когда то была по одну сторону баррикад с российскими экстрасенсами, а теперь воюет против них. О том, когда ожидать смерти российского диктатора, что этому мешает, а также когда Украина победит в своей освободительной войне - мольфарка эксклюзивно рассказала нашему изданию.

- Главный вопрос, который интересует все прогрессивное человечество – когда наконец-то умрет кремлевский карлик? Многие верят, что с его смертью российская агрессия завершится сама собой, а рф займется междоусобными войнами, в ходе которых благополучно и развалится. Как и положено империям.

Читайте: "Информация радует": Пугачева узнала дату окончания войны в Украине

- У Путина однозначно онкология, но он держится благодаря народным методам лечения и биоэнергетической поддержке, которые оказывают придворные экстрасенсы. Человек, который продал душу дьяволу, лечится магией, ему время от времени становится лучше, но это не может быть вечно.

Кстати, на протяжении всей мировой истории есть немало случаев, когда различные властители и диктаторы пытались продлить свою жизнь благодаря человеческим жертвоприношениям, они пополняли этим свою жизненную энергию. Вспомнить ту же венгерскую графиню Эржебет Батори, которая принимала ванны, наполненные кровью девственниц.

Лично кремлевский диктатор в крови не купается, но на нем есть людская кровь. Очень много крови. Да, он делает это чужими руками, но суть от этого не меняется. Когда он умрет, мы четко не знаем, определить это в энергетическом плане невозможно – у него есть несколько двойников. Но думаю, это случится до конца года.

- Насчет двойников – как они отвлекают путина от скорейшей смерти?

- Они рассеивают энергетические удары, которые наносят экстрасенсы. Двойники одевают его одежду, поэтому магам и знахарям довольно сложно в астральном поле определить, кто это на самом деле. При этом еще работают штатные кремлевские экстрасенсы, которые, в том числе, рассеивают негативную энергию в сторону путина, излучающуюся простыми людьми.

Читайте: Лез целоваться к народу: в сети показали кадры с "двойником" Путина в Дагестане

- Сами двойники страдают от этих энергетических ударов?

- Конечно! Развиваются различные заболевания, в первую очередь – онкологические. Но я не думаю, что двойники завершат свой жизненный цикл из-за болезней. Их просто уберут физически.

- Насколько путин боится экстрасенсов, эзотериков?

- Тут сразу все становится понятно, если вспомнить судьбу якутского шамана Александра Габышева, который шел пешком из Якутии в Москву, что изгнать из Кремля путина, которого он считает антихристом. Его поместили в психушку.

Да, путин очень боится. Он верит в сверхъестественное, в эзотерику. Это факт. Он мало того что верит, так он еще и трусливое создание. Он хочет оградить себя от какой-либо магии, как от какой-то болезни. Но это не поможет. Исторический опыт показывает, что если чего-то боишься, от того и помрешь.

- В нацистской Германии была организация "Аненербе", которая занималась оккультно-идеологическим обеспечением государственного аппарата. При путине есть нечто подобное?

- Было и есть. Вот вы думаете, чего он пожертвовал Пригожиным, своим верным блюдолизом? Он ему магией не помогал. А помогал и помогает Шойгу. Вот почему после рейда Пригожина на Москву путин сразу сбежал на Валдай? Только он и Шойгу знают тайны Валдая, этого очень сильного места силы. Что там творится, что там практикуется – неизвестно. Но не зря диктатор там построил себе бункер.

Кстати, как я считаю, особенное отношение путина к Крыму может быть связано с Мангупом, бывшей столице поздневизантийского княжества Феодоро. Это очень энергетическое место, место силы. Мы проверяли силу Мангупа. Сидишь на скале, и видишь весь Крым как на ладони. Ощущение, что сидишь на вершине мира.

- Вы – это кто? Бывшие сотрудники "Батальона 14"?

- В том числе.

- А чем занимаются сейчас участники батальона? Что говорят коллеги из других стран мира, какое у них мнение об итогах войны за окончательный выход Украины из сферы российского влияния?

- Большинство коллег со всего мира, с которыми я поддерживаю связь (их действительно со способностями – тринадцать человек), понимают, что Украина обязательно вернет свои территории

- Откуда эти тринадцать экстрасенсов?

- 30% – из Латинской Америки. Есть одна потомственная шаманка из Мексики, очень мощный человек. Маленькая, худенькая, но очень сильный экстрасенс. Есть один тибетский монах. 20% – из Африки. Там очень мощная магия, особенно магия вуду.

- Насчет энергетики, но не магической. Будет ли в этом году блэкаут, отключение электроэнергии зимой?

- Будет. Энергетическая система Украины не полностью стабилизирована. Но мы готовы. И народ, и власть. Мы уже выдержали такие удары, которые даже не ожидали. Так что и новый блэкаут выдержим, тем более что он будет слабее, чем прошлый.

Читайте: Готовиться нужно уже сейчас: что нужно купить для дома на случай блекаутов

- Главный вопрос – когда закончится война?

- В астральном плане это никому не известно. Слишком много зависит от самых различных факторов. Оружие, мужество и так далее. Как говорят маги-тарологи – "как карта ляжет". Наши, как говорится, "руки", достигают до Крыма. Я это вижу. С помощью богов, ВСУ, украинской нации, волонтеров, Крым вернется в лоно Матушки-Украины. Не говоря уж о Донбассе. Но произойдет это через четыре года. Несмотря на то, что путин скоро умрет.

- Будут ли по итогам войны к Украине присоединены такие исконно украинские территории, как Белгород, Таганрог, Ростов-на Дону, Кубань?

- Я этого не вижу. Скорее всего, в результате распада российской федерации на этих указанных вами территориях просто появятся новые государственные образования, дружественные Украине.

Читайте: Сложатся особые условия: когда закончится война в Украине

Читайте также

Украина не выиграет войну в 2024 году - карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала, чего ждать Украине в 2024 году, который будет годом Дракона

Новини партнерів