26.80

Лига чемпионов 2018/19: новости, результаты, видео

Ювентус - Атлетико - 3:0 Хроника матча, видео голов

"Ювентус" в блестящем стиле вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Ювентус" в блестящем стиле вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов Фото: twitter.com/juventusfc

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов итальянский "Ювентус" разгромил испанский "Атлетико" и вышел в четвертьфинал. Встреча состоялась в Турине на стадионе "Альянц". В первом матче испанский клуб одержал победу со счетом 2:0.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ювентус" - "Атлетико".

"Ювентус" - "Атлетико" - 3:0 (1:0)

Голы: Роналду (27, 49, 86, с пенальти)

"Ювентус": Щесны, Кьеллини, Бонуччи, Жоау Канселу, Джан, Спинаццола (Дибала, 67), Матюиди, Пьянич, Бернардески, Манджукич (Кин, 80), Роналду.

"Атлетико": Облак, Хименес, Хуанфран, Арьяс (Витоло, 77), Годин, Коке, Родри Эрнандес, Сауль, Лемар (Корреа, 57), Мората, Гризманн.

Предупреждения: Бернардески (64), Хуанфран (73), Хименес (86), Витоло (90).

Главный арбитр матча - Бьорн Куйперс (Нидерланды).

Ювентус
-
Атлетико
3:0
Трансляция окончена
Видео третьего гола Роналду.
Статистика матча: удары 15-4, в створ 4-0, владение мячом 62%-38%, угловые 5-0, фолы 12-17
Матч завершен! "Ювентус" разгромил "Атлетико" со счетом 3:0 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов!
92'
Витоло сфолил на фланге и получил желтую карточку
90'
Пять минут компенсировал арбитр во втором тайме!
86'
ГОООООООООООООООООООООЛ! Роналду реализовал пенальти! Этот результат выводит "Ювентус" в четвертьфинал!
85'
Бернардески ворвался в штрафную и упал! Арбитр назначил пенальти!
82'
Моментище! Провалилась оборона "Атлетико", Кин ворвался в штрафную, но с восьми метров пробил мимо дальнего угла!
80'
Замена у "Ювентуса"! Кин вместо Манджукича.
Видео второго гола Роналду
77'
Замена у "Атлетико". Вместо Арьяса вышел Витоло
76'
Дибала ворвался в штрафную и пытался прострелить в центр, но попал мячом в ногу Хуанфрану.
73'
Опасно! Манджукич в падении пробил головой после стандарта - рядом со штангой. Недоволен хорват, считает, что на нем фолили.
71'
Роналду обыграл защитника и едва не ворвался в штрафную, но Годин в подкате отобрал у него мяч.
69'
Мората разозлился и толкнул Кьеллини, но арбитр не стал наказывать нарушителя.
67'
Замена у "Ювентуса"! Дибала вместо Спинаццолы.
67'
Канселу опасно навесил в штрафную, но защитники выбили мяч.
64'
Бернардески ударил Арьяса в борьбе за мяч и получил желтую карточку
62'
Корреа пробил с 20 метров - неточно
58'
Роналду пробил со штрафного, но попал в стенку.
56'
Замена у "Атлетико". Корреа вместо Лемара.
52'
Спинаццола навесил с фланга, но Бернардески не добрался до мяча.
49'
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Роналду пробил головой, Облак отбил мяч, но как оказалось, уже из-за линии ворот! 2-0! Полное равенство по сумме двух встреч!
46'
Роналду навесил на Манджукича, но защитники опередили хорвата.
Начался второй тайм!
Статистика первого тайма: удары 9-3, в створ 2-0, владение мячом 62%-38%, угловые 4-0, фолы 5-6.
Первый тайм завершен! "Ювентус" выигрывает у "Атлетико" со счетом 1:0.
47'
Момент! Мората пробил головой после подачи с фланга - мимо!
45'
Две минуты компенсировал арбитр в первом тайме!
45'
Момент! Кьеллини пробил головой, но Облак вытащил мяч из-под перекладины!
44'
Бернардески пробил издали, но попал в защитника, будет угловой.
43'
Опасно! Роналду пробил головой после навеса с фланга - мимо!
42'
Манджукич получил пас в штрафной, но завозился и потерял мяч.
40'
Несколько минут подряд владели мячом гости, но ничего опасного создать не сумели.
Видео гола Роналду
37'
Роналду вновь выполнил навес с фланга, но Коке выбил мяч головой.
34'
Роналду навесил с фланга и Бернардески пробил красиво через себя, но выше ворот полетел мяч.
32'
Опасно! Бернардески пробил со штрафного немного выше ворот!
30'
Бернардески уронили в 25 метрах от ворот. Будет опасный стандарт.
27'
ГООООООООООООООООЛ! Мората обрезался в центре, мяч отскочил к Бернардески, который навесил в штрафную и Роналду ударом головой открыл счет! 1-0!
24'
Опасно! Гризманн пробил издали и Щесны не без труда отбил мяч!
21'
Коке выстрелил с 20 метров - неточно, но было довольно опасно.
19'
Бернардески мощно пробил издали, но попал в соперника.
16'
Спинаццола вновь прорывался по флангу, но перемудрил и упустил мяч за пределы поля.
14'
Спинаццола навесил с фланга - Хименес выбил мяч.
12'
Сауль мощно пробил издали, но попал в защитника.
9'
Теперь Канселу выполнил подачу, но Облак грамотно забрал мяч.
6'
Роналду навесил с фланга, но мяч сорвался с ноги и улетел за пределы поля.
4'
Кьеллини отправил мяч в ворота "Атлетико", но гол не засчитан. Рефери определил, что перед этим Роналду сфолил на вратаре "Атлетико".
1'
Опасно! Матюиди прострелил с фланга и Манджукич едва не добрался до мяча!
Матч начался!
Команды выходят на поле. Матч вот-вот начнется!
Игроки "Атлетико" вышли на разминку
Криштиану Роналду забил "Атлетико" 22 гола во всех турнирах
Криштиану Роналду в штатском
Спинаццола впервые сыграет в Лиге чемпионов
Стартовый состав "Атлетико": Облак, Арьяс, Хименес, Годин, Хуанфран, Родри, Сауль, Лемар, Коке, Гризманн, Мората
Стартовый состав "Ювентуса": Щесны, Канселу, Кьеллини, Бонуччи, Спинаццола, Матюиди, Пьянич, Джан, Бернардески, Манджукич, Роналду