суббота, 20 апреля

Барселона - Лион - 5:1 Хроника матча, видео голов

Барселона разгромила Лион и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Барселона разгромила Лион и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов Фото: twitter.com/ol

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" разгромила "Лион" и вышла в четвертьфинал. Встреча состоялась на стадионе "Камп Ноу" в столице Каталонии.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Барселона" - "Лион".

"Барселона" - "Лион" - 5:1 (2:0)

Голы: Месси (18, с пенальти, 78), Коутиньо (31), Пике (81), Дембеле (86) - Тузар (58)

"Барселона": тер Штеген, Пике, Альба, Роберто, Лангле, Ракитич, Бускетс, Артур (Видаль, 74), Коутиньо (У. Дембеле, 70), Месси, Суарес.

"Лион": Лопеш (Горжлен, 34), Марсело, Марсал, Менди, Денайер, Депай (Траоре, 73), Тузар, Фекир, Ндомбеле, Дюбуа, М. Дембеле.

В первом матче команды сыграли вничью со счетом 0:0.

37: Онлайн матч: Барселона - Лион

Довбик снова забил на Жирону, которая сыграла драматический матч против Атлетико в Мадриде