26.70

Лига чемпионов 2018/19: новости, результаты, видео

Ювентус - Милан - 2:1 Хроника матча, видео голов

Ювентус обыграл Милан в классическом противостоянии

В 31-м туре чемпионата Италии туринский "Ювентус" обыграл "Милан" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Турине на стадионе "Альянц".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ювентус" - "Милан".

"Ювентус" – "Милан" - 2:1 (0:1)

Голы: Дибала (60, с пенальти), Кин (85) - Пентек (40)

"Ювентус": Щесны, Ругани, Бонуччи, Де Шильо, Алекс Сандро, Бентанкур, Спинаццола (Пьянич, 61), Джан (Хедира, 25), Бернардески, Манджукич, Дибала (Кин, 66).

"Милан": Рейна, Калабрия (Кутроне, 84), Романьоли, Мусаккьо, Родригес, Кессье, Чалханоглу, Борини, Бакайоко, Сусо (Кастильехо, 76), Пентек.

Предупреждения: Бернардески (41), Мусаккьо (59), Чалханоглу (77), Манджукич (86).

Ювентус
-
Милан
2:1
Статистика матча: удары 10-12, в створ 6-5, владение мячом 46%-54%, угловые 5-8, фолы 21-15.
Матч завершен! "Ювентус" обыграл "Милан" со счетом 2:1!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр во втором тайме.
89'
Чалханоглу пробил с линии штрафной, но удар заблокировали. Мяч вновь отскочил к хавбеку "Милана", который пробил еще раз, но Щесны справился с ударом.
88'
Ругани, выбивая мяч на угловой, едва не срезал его в собственные ворота.
86'
Манджукич сбил Кастильехо на фланге и получил желтую карточку.
86'
Замена у "Милана". Кутроне вместо Калабрии.
85'
ГОООООООООООООООООООООООЛ! Калабрия грубо ошибся возле своей штрафной, Пьянич перехватил мяч и нашел в штрафной Кина, который с близкого расстояния расстрелял Рейну! 2-1!
84'
Чалханоглу со штрафного пробил рядом со штангой.
83'
Бакайоко уронили перед штрафной "Ювентуса". Будет опасный стандарт.
82'
Еще момент! Бернардески прорвался по флангу, сместился в центр, обыграл соперника, но с 12 метров пробил выше ворот!
80'
Момент! Сандро пробил головой после подачи с углового - рядом со штангой!
78'
Хедира пробил головой после навеса Пьянича со стандарта - неточно.
77'
Чалханоглу получил желтую карточку за фол на Бернардески.
76'
Замена у "Милана". Вместо Сусо вышел Кастильехо.
75'
Пьянич выполнил подачу с углового, Кин отправил мяч в ворота, но арбитр отменил гол, зафиксировав фол в атаке.
72'
Моментище! После подачи с углового мяч отскочил к Кину, который с пяти метров умудрился пробить выше ворот!
70'
Пентек ворвался в штрафную, но обыгрывая соперника, упустил мяч за лицевую линию.
67'
Моментище! Бернардески скинул мяч Бентанкуру, который с пяти метров пробил в соперника!
66'
Замена у "Ювентуса". Кин вместо Дибалы.
65'
Момент! Чалханоглу классно пробил со штрафного, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
64'
Опасно! Борини ворвался в штрафную, обыграл соперника, но с острого угла попал в сетку с внешней стороны!
61'
Замена у "Ювентуса". Пьянич вместо Спинаццолы.
60'
ГОООООООООООООООООООЛ! Дибала уверенно переиграл голкипера с "точки" и сравнял счет! 1-1!
59'
Желтую карточку получил Мусаккио за этот фол.
59'
Мусаккио сбил Дибалу и арбитр назначил пенальти в ворота "Милана"!
58'
Чалханоглу навесил со стандарта, Бакайоко выиграл верх, но удар получился слабым и Щесны легко поймал мяч.
55'
Чалханоглу навесил с углового, но Щесны кулаком выбил мяч.
53'
Кессьо пробил издали - мимо ворот
51'
Опасно! Сусо нашел Пентека перед штрафной, который тут же пробил по воротам, но Щесны вытащил мяч из угла!
50'
Сандро навесил с фланга и Рейна пошел на выход и выронил мяч из рук, но затем сам же первым успел к нему. Едва не привез гол кипер "Милана"
48'
Сусо досталось в центре от Сандро, но не стал наказывать арбитр игрока "Юве".
46'
Начался второй тайм!
Статистика 1-го тайма: удары 3-6, в створ 3-2, владение мячом 42%-58%, угловые 2-4, фолы 10-5.
Первый тайм завершен! "Милан" обыгрывает "Ювентус" со счетом 1:0!
45+2'
Моментище! Дибала красиво пробил по воротам через себя, но Рейна спас "Милан"!
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр в первом тайме.
43'
Бернардески неплохо навесил с фланга, но Романьоли выиграл верховую дуэль у Манджукича и выбил мяч.
41'
Бернардески в центре поля сбил Борини и получил желтую карточку.
40'
ГОООООООООООООООООООЛ! Грубо ошиблись игроки "Ювентуса" перед своей штрафной, Бакайоко вывел Пентека на ударную позицию и форвард "Милана" с 15 метров расправился с Щесны! 0-1!
37'
Всего лишь угловой назначил арбитр, хотя играл рукой Сандро.
36'
Сам пошел смотреть повтор главный судья. Ассистенты не смогли принять решение!
35'
Чалханоуглу прострелил с фланга и мяч попал в руку Сандро! Будет ли пенальти? Смотрит повтор видеоассистент.
33'
Последовал хороший заброс в штрафную на Пентека, но его в последний момент опередил Бонуччи.
31'
Проблемы у Кессье. Но все-таки встал с газона хавбек и продолжает матч.
30'
Опасно! Кессье получил мяч в штрафной и с носка пробил с 15 метров в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой!
28'
Угловой выполнил Спинаццола, но защитники выбили мяч.
26'
Замена у "Ювентуса". Вместо травмированного Джана вышел Хедира.
25'
Опасно! Последовала подача с фланга, мяч отскочил к Бакайоко, который пробил с шести метров, но защитники заблокировали удар!
24'
Кессье ворвался в штрафную, но в окружении двух соперников заработал лишь угловой.
21'
Кессье мощно пробил метров с 25, но мяч пролетел мимо ворот.
19'
Бентанкур сбил Сусо на фланге. Чалханоглу выполнил подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
15'
Манджукич упал перед штрафной "Милана". Корчился от боли хорват, но рефери не зафиксировал нарушения.
13'
Дибала выскочил один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.
10'
Де Шильо забросил мяч в штрафную на Манджукича, но мяч прилетел точно в руки Рейне.
8'
Жесткий стык между Кессье и Джаном в центре поля. Досталось хавбеку "Юве". Оказывают помощь Джану.
6'
Теперь Чалханоглу выполнил прострел, Бонуччи выбил мяч, попал в Борини и от вылетел за пределы поля. Арбитр ошибочно назначил угловой, который никаких дивидендов "Милану" не принес.
5'
Спинаццола ворвался в штрафную по флангу и прострелил в центр, но никто из партнеров к мячу не успел. А хорош был прострел.
3'
Моментище! Пентек пробил головой с линии вратарской, но умудрился не попасть в ворота! Должен был открывать счет "Милан"!
1'
Сандро навесил с фланга и Рейна не слишком удачно отбил мяч, но партнеры разрядили обстановку.
1'
Матч начался!
Команды выходят на поле. Матч вот-вот начнется!
Игроки "Ювентуса" вышли на разминку.
Голкипер-ветеран "Милана" Пепе Рейна війдет в основном составе.
Роналду, забивший победный гол в матче за Суперкубок Италии "Ювентус" - "Милан" (1:0), сегодня не сыграет из-за травмы.
Теперь и игроки "Ювентуса" подтянулись.
Стартовый состав "Милана": Рейна, Родригес, Калабрия, Романьоли, Мусаккьо, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу, Борини, Сусо, Пентек
Стартовый состав "Ювентуса": Щесны, Алекс Сандро, Бонуччи, Ругани, Де Шильо, Спинаццола, Джан, Бентанкур, Бернардески, Дибала, Манджукич
Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо прибыл на стадион вместе со своими игроками.