Локомотив - Атлетико - 0:2 Хроника матча

Испанский топ-клуб победил в Москве

1 октября в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов российский "Локомотив" уступил испанскому "Атлетико" в Москве. Игра на стадионе "РЖД Арена" завершилась со счетом 0:2.

"Апостроф" вел онлайн трансляцию матча.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Группа D. 2-й тур

ЛОКОМОТИВ Россия - АТЛЕТИКО Испания - 0:2

__________________________________________________________

90+4 мин. финальный свисток! "Атлетико" берет три очка в Черкизове. Далее у "Локо" две игры с "Ювентусом", а "матрасники" сыграют с "Байером"

90 мин. еще четыре минуты играть

88 мин. Хеведес головой пробил после подачи с углового - мяч зацепил перекладину и улетел за пределы поля

87 мин. и последняя замена у гостей: вместо Коке вышел Анхель Корреа

85 мин. ну очень грубо сыграл Жоау Мариу с Ренаном Лоди

84 мин. а у "Атлетико" вместо Жоау Феликса вышел Эрмосо

83 мин. вместо Смолова на поле появился Коломейцев

82 мин. Фелипе грубо сыграл против Смолова - желтая

80 мин. Эдер сменил Игнатьева. Усиливает атаку Семин

78 мин. и едва не забил бельгиец. С острого угла с лева пробил - Гильерме мяч отбил

77 мин. первая замена от Диего Симеоне. Тома Лемар сменил Диего Косту

75 мин. давит российская команда

74 мин. после углового Чорлука опасно пробил головой, мяч рикошетом от защитника ушел на еще один корнер

72 мин. Облак делает суперсейв. Сперва голкипер отбил удар Крыховяка слету, затем он же отразил добивание поляка

67 мин. "Локо" к воротам подобраться не может - остается бить издали. Очередная попытка Крыховяка - в руки Облаку

61 мин. не было офсайда ни у Диего Косты, ни у Партея - показали повтор из боковой камеры

60 мин. реактивная атака хозяев, но Смолов в одиночку не справился с защитниками "Атлетико"

59 мин. смотрят видеоассистенты кино - минуту ждал Орель Гринфельд, после чего указал на центр поля

58 мин. контратака гостей. Диего Коста мог бить сам, но выкатил мяч на Партея как на блюдечке - 0:2

58 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Томас Партей

48 мин. Мората вывел Феликса на ворота хозяев. Первый удар Жоау Гильерме отразил, но он же сыграл на добивании

48 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Жоау Феликс

23:04. на "РЖД Арена" начался второй тайм

22:50. смотрим за результатами на других стадионах

45+3 мин. перерыв - отдыхаем 15 минут

45+3 мин. "Локомотив", казалось бы, разыгрывал атаку до верного удара. Но у Идову мяч сорвался с ноги и улетел на трибуны

45 мин. завершается первый тайм. Две минуты компенсировал арбитр

43 мин. Крыховяк пробил метров с 30-ти - выше

38 мин. после розыгрыша корнера Фелипе пробил головой - Гильерме отбил мяч перед собой, а добить было некому

38 мин. и тут же едва не забили испанцы. Мората получил мяч пяткой от Коке и пробил в ближний - Гильерме потащил на угловой

37 мин. выровняли хозяева игру. Выделю оборону хозяев - очень сыгранно действуют "железнодорожники"

33 мин. вынужденная замена у хозяев. Вместо Жемаледтинова вышел Идову

30 мин. грубо против Жемалетдинова сыграл Томас Партей - это желтая

28 мин. опасно было у ворот хозяев, но мяч застрял в частоколе ног, после чего его выбили защитники

26 мин. Мурило пробил со штрафного - мяч пролетел над перекладиной

25 мин. Хименес и Партей сделали шлагбаум Смолову - опасный штрафной у хозяев

19 мин. промах дня!!! Как не забил Диего Коста. После подачи с углового на ближнюю стойку Хименес головой сбросил мяч на Косту, который стоял перед пустыми воротами. Бразильский испанец с метра пробил к угловому флажку

14 мин. и шанс для Крыховяка. Но польский защитник "Локо" не дотянулся до мяча после прострельной передачи

13 мин. могли забивать хозяева, но Жоау Мариу не дали нанести прицельный удар

9 мин. Томас Партей головой пробил в руки Гильерме

5 мин. после розыгрыша углового Хименес пробил головой - мимо ворот

5 мин. гости доминируют с первых минут

22:00. начинается игра в Москве

"Локомотив" и "Атлетико" ранее провели между собой три матча в еврокубковых турнирах. В групповом турнире Лиги Европы сезона-2007/08 российский и испанский клубы сыграли вничью со счетом 3:3. В сезоне-2017/18 "железнодорожники" и "матрасники" встретились на стадии 1/8 финала Лиги Европы. Победы в обоих матчах одержал "Атлетико" - 3:0 и 5:1.

В 1-м туре "Локомотив" в гостях сенсационно обыграл "Байер", "Атлетико" в упорной борьбе сыграл вничью с "Ювентусом".