RU  UA  EN

Sunday, 28 April

Модные цепочки сезона 2021-2022

company news

Важно обращать внимание на особенности изготовления украшений и знать виды плетения цепочки. В 2022 самоемодное плетение цепочекбисмарк и якорное.

Особенно популярны якорные плетения с вытянутыми звеньями. Такие модели смотрятся изящно и в то же время массивно. Не отстают и золотые цепи, выполненные в технике бисмарк. Прочные и утонченные изделия подойдут как женщинам, так и мужчинам.

Многослойность

Ювелирный модный мир не меняется быстро, поэтому украшения, приобретенные в 2021, даже в 2020-2019 годах будут актуальны и сегодня. Единственное правило — изделия на шею не принято носить как моно украшение. Многослойность — безусловный тренд сезона 2021/2022.

Можно носить несколько цепочек (2-5 штук) и комбинировать с другими аксессуарами, выполненными в том же стиле.

Массивные цепи

Большие тяжелые цепи отныне не атрибут мафиози или гангстеров. Модные цепочки с крупными звеньями подходят практически под любой элемент гардероба:

  • поверх свитера оверсайз в черном, коричневом, бежевом и белом цвете;
  • поверх футболки, топа, водолазки или рубашки; дерзко смотрится и с деловым стилем;
  • с шелковыми изделиями;
  • в вечернем образе (с платьем-ночнушкой или минималистическим нарядом).

Массивные цепи уравновешивают женственные и строгие нотки в образах. Однако стоит быть осторожными, сочетая дерзкие аутфиты с кожей и большие цепи.

Комбинирование металлов

Раньше сочетание золота с серебром считалось моветоном. К счастью, те времена прошли.

Выигрышное сочетание — серебро и белое золото. Едва заметная разница в цвете привносит некую свежесть в женский образ. Эта комбинация — настоящий must для романтичного, делового и даже кежуал стиля.

Маленькая рекомендация: не носить вместе украшения с родиевым покрытием. При постоянном трении изделия быстрее изнашиваются и теряют изначальный цвет.

Минимализм

Минималистические цепочки — та классика, которая обязана быть в ювелирном арсенале всех девушек. Пока крупные украшения и изделия из биссера временно отвоевали внимание модной индустрии, аксессуары линейного дизайна не отдали свой престол.

Модные цепочкипростого, невызывающего дизайна выгодно подчеркнут рубашку и пиджак с мужского плеча, короткое воздушное платье, официальный костюм, школьную форму или спорт-шик аутфит.

Крупные кулоны

Подвески большого размера или оригинального дизайна стали новыми фаворитами. Среди кулонов наибольшей популярностью пользуются:

  • модели со строгой геометрией (кубы, цилиндры, пирамиды);
  • изделия с природными вставками (разноцветные минералы) и мотивами (подвески в виде листьев, цветов, птиц, капель).

Соединяя модные плетения цепочекс изящными кулонами, вы гарантируете себе прекрасный ювелирный ансамбль. Это универсальное украшение. Нужно только правильно обыграть свои предпочтения с модными тенденциями.

Error found - select and press Ctrl+Enter