RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Крупная авиакомпания возобновила полёты в Украину

Авиакомпания Turkish Airlines после перерыва длительностью 4,5 месяца возобновила прямые регулярные рейсы из Стамбула в Харьков, первый самолет турецкого авиаперевозчика прибыл в Украину с загрузкой 67% и вылетел обратно без единого свободного места.

Об этом сообщает avianews.com.

Turkish Airlines будет летать в Харьков четыре раза в неделю по смешанному расписанию. По понедельникам и пятницам авиакомпания будет выполнять рейсы вечером, по средам и воскресеньям - утром. Это позволит расширить число возможных стыковок в Стамбуле для рейсов из Харькова и в Харьков.

В июле Turkish Airlines возобновила полеты из Стамбула в Киев, Львов и Одессу. 2 августа авиакомпания также вернется на маршруты Стамбул-Запорожье и Стамбул-Херсон.

Из Харькова Turkish Airlines предлагает стыковки в Стамбуле в курортные города Турции. Также пассажиры могут вылететь в города Америки, однако данные стыковки доступны не во все дни.

Как сообщал "Апостроф", 1 июля первые украинские туристы вылетели из Харькова на отдых в Турцию, с которой возобновлено авиасообщение в рамках карантина из-за коронавирусной инфекции.