RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Названы пять самых таинственных знаков Зодиака - их сложно понять и легко вывести из себя

Ранее астрологи рассказали о самых рассеянных представителях гороскопа, теперь же они назвали пять самых таинственных знаков Зодиака.

Об этом пишет Flytothesky.ru.

Близнецы

Близнецы очень хаотичны, они перепрыгивают с мысли на мысль и очень быстро меняют настроение. Они ненавидят скуку и часто пренебрегают целенаправленностью и последовательностью. Трудно предсказать, чего можно ждать от Близнеца в следующую минуту.

Рак

Настроение Рака очень переменчиво, без видимых причин он может впасть в уныние, или наоборот, очень обрадоваться. Основной причиной их подъемов и спадов является семья - смысл существования этих людей. Вместе с тем, Рак зациклен на потерях прошлого. В жизни он руководствуется прежде всего эмоциями.

Скорпион

Скорпиона понять нелегко, особенно, если сам он этого не хочет. Эти люди довольно нервные и скрытные, а также склонны манипулировать окружающими. Скорпион не боится конфликтов и яростно отстаивает свои взгляды и убеждения. Эти люди могут быть навязчивыми и мстительными и всегда до конца борются за тех, кто им дорог.

Водолей

Эти люди таинственны и окружены загадками. Они не склонны выставлять свои эмоции напоказ, из-за чего их трудно понимать. Кроме того, они обожают все новое, что обеспечивает им славу чудаков. Они независимы и не считают нужным что-то кому-то разъяснять. Представители знака предпочитают, чтобы окружающие поднялись до их уровня, а не они спускались к ним.

Рыбы

Рыбы живут в мире своих фантазий и витают в облаках. Они предпочитают выражать себя не словами, а творчеством. Представители знака могут казаться капризными или взбалмошными, но это чаще всего вызвано их внутренним конфликтом. Рыбы добры ко всем, кроме самих себя, поэтому трудно точно понять, что с ними на самом деле происходит.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи составили рейтинг самых скрытных знаков Зодиака.