RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Может начаться "черная полоса": гороскоп на апрель для всех знаков Зодиака

Астрологи составили гороскоп на второй месяц весны для всех знаков зодиака. Некоторым будет везти на работе, некоторым в семье, а некоторым стоит обратить внимание на здоровье.

Об этом пишет slovofraza.com

Овен

В апреле Овны изменять отношение к жизни. В первой половине месяца желательно фокусироваться на работе и неотложных делах, тогда Овнысмогут получить деньги и насладиться лаврами. В последнюю неделю месяца Овнов ждут неприятные сюрпризы.

Телец

Апрель - время любви для Тельцов. Это удачный период для знакомств и работы над отношениями. В работе будут трудности, которые помогут стать лучше. Будет много событий, которые придется пережить впервые.

Близнецы

В первой половине месяца будут сложные моменты, но их нужно пережить с высоко поднятой головой. Негатив и обиды построят непреодолимую стену между людьми этого Знака и их близкими. Близнецам стоит не забывать про физическую активность, спорт, прогулки.

Рак

У Раков настанет черная полоса, и справиться с ней поможет только оптимизм. В любви не нужно занимать оборонительную позицию. Ракам необходимо сменить обстановку, отвлечься от рутины. В финансовой сфере важно помнить, что рисковать ни к чему.

Лев

В работе и в бизнесе Львам придется настроиться на лучшее. Им понадобится усидчивость, трудолюбие. В любви представителей данного Знака ожидают большие успехи.

Дева

Дев ждут внеплановые сюрпризы, причем во всех сферах жизни. Апрель обещает быть ярким. Не нужно делегировать какие-то важные дела близким, коллегам и друзьям. Лучше выполнить все самостоятельно. В середине апреля в жизни Дев произойдет нечто очень важное и интересное.

Весы

В апреле будет много неприятных моментов, но не больше, чем хороших. Звезды активизируют скрытые резервы энергии Весов ближе к середине месяца, когда Венера перейдет в Тельца. Это значит, что во второй половине апреля людям этого Знака Зодиака придется начать действовать. Они получат мощный позитивный импульс.

Скорпион

Финансовая часть у Скорпионов выйдет на первый план. В апреле могут дать о себе знать токсичные люди. Это нелегкое время, в которое придется сделать выбор, в каком направлении двигаться дальше. Некоторым представителям Знака удастся воплотить в жизнь давние планы.

Стрелец

Стрельцам в апреле необходимо поступать максимально осмотрительно. Риски и авантюры в апреле могут привести к финансовому и эмоциональному упадку. Только им самим решать, что будет в приоритете: любовь или работа.

Козерог

Очень важно не торопиться в апреле с решениями. Нельзя рисковать и влезать в авантюры. Многие проблемы решатся сами собой, но не нужно надеяться на легкое избавление от преград. Поднять настроение в трудные периоды поможет шопинг.

Водолей

Это благоприятный месяц для поисков новой работы, открытия нового бизнеса. В делах и в работе не помешает наличие запасного плана. В первой половине апреля проекты и дела могут срываться из-за банальных мелочей. Не стоит забывать про своевременный отдых.

Рыбы

В начале апреля Рыбам понадобится немного тишины и покоя. Во второй половине апреля наступит идеальное время для работы, бизнеса, поисков любви. Активность во всех сферах жизни поможет Рыбам укрепить репутацию.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали лучших любовников среди всех знаков Зодиака. Эти мужчины способны доставить женщинам райское наслаждение.