RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

25 марта

Все новости

Обречены на счастье в старости - пять знаков Зодиака, которые не останутся одни даже в преклонном возрасте

Астрологи, которые ранее рассказали о самых умных представительницах гороскопа, назвали представительниц пяти знаков Зодиака, которые созданы для счастья. Эти женщины не останутся одни даже в преклонном возрасте.

Об этом сообщает издание "Федеральное агентство новостей".

Овен

Женщины-Овны всегда знают, чего хотят: от жизни, от работы и от партнера. Представительницы этого знака Зодиака в любом случае добьются мужчину, который, по их мнению, больше всего им подходит. Идеальными мужчинами для женщин-Овнов выступают Львы и Девы.

Телец

Женщин, рожденных под знаком Тельца, называют созданными для замужества. Они легко находят женихов и ценят своих избранников за их настойчивость. В старости женщины-Тельцы вместе с партнером окружены вниманием детей, внуков и правнуков. Больше всего таким женщинам подходят представители знаков Скорпиона и Рака.

Рак

Женщины-Раки отличаются любовью к тихим домашних вечеров. Вместо карьеры и обучения они скорее выберут быт и семейную жизнь с любимым человеком. Такие женщины становятся хорошими женами, матерями и бабушками. Больше всего их привлекают мужчины-Тельцы или Скорпионы.

Лев

Женщины-Львы - настоящие львицы, они упорно добиваются своего, в том числе и любимого мужчину. Представительницы этого знака Зодиака всегда привлекают внимание мужчин, а сами зачастую находят счастье с Овнами и Скорпионами.

Весы

Женщины, рожденные под знаком Весов, обычно пользуются популярностью у противоположного пола, поэтому могут выбирать партнера на свой вкус и усмотрение. В молодости они могут так и не встретить настоящую любовь, но до 40 лет нужный человек обязательно появится в их жизни. С Весами больше всего совместимы Девы и Водолеи.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять знаков Зодиака, под которыми рождаются женщины свободных нравов.