RU  UA

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Перебегала 8 полос возле подземного перехода: в Киеве женщина погибла страшной смертью, фото

В ночь на пятницу, 18 июня, в центре Киева автомобиль сбил женщину, которая пыталась пересечь восемь полос движения транспорта, хотя рядом находился подземный переход.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua

ДТП случилось на оживленном бульваре Дружбы народов, Печерский район. По предварительной информации, автомобиль Mitsubishi Outlander сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. По словам очевидцев, она бежала. Женщина тащила с собой еще и сумку, судя по снимку.

Как видно на фото, удар пришелся на левую переднюю часть автомобиля. Иномарка получила легкие повреждения. Водитель не пострадал. Рядом расположен подземный переход, о котором пешеход, видимо, не знала.

На бульваре образовалась небольшая пробка. На месте работала следственно-оперативная группа для установления обстоятельства аварии.

Как сообщил Telegram-канал "Вартові Еспресо", водитель пытался избежать столкновения до последнего:

"Водитель Mitsubishi Outlander двигался средней полосой. Слева его опередил автомобиль и сразу за ним - прямо перед Mitsubishi - побежала женщина. Водитель пытался избежать наезда, но все же задел пешехода. В результате наезда женщина-пешеход получила тяжелые травмы и скончалась на месте происшествия".

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Киевской области произошло пьяное ДТП, в результате которого скончался один человек.