RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

​Платный душ и нерабочие розетки: отдыхающие рассказали об ужаса отдыха в Кирилловке, видео

Отдыхающие жалуются на сервис в курортной Кирилловке. В частности плохими впечатлениями о базе Ромашка, расположенной на Федотовой косе, поделился волонтер из Черкасс Павел Собко.

Соответствующие видео он опубликовал в Facebook.

Мужчина говорит, что номера они сняли бюджетные, зная, что в Украине за 100 долларов в сутки на семью из двоих взрослых и двоих маленьких детей без питания можно снять достойное жилье. А мультиварку, казан и продукты они с собой привезли. Но получили трешевые условия и это за месяц раннего бронирования номеров на базе.

"Море Азовское классное. Медуз много, но в этом база отдыха не виновата. Это природа и ничего с ней не сделаешь. А вот условия в номерах ужасные. Кондиционер - одно название. У кума в комнате из трех розеток работала одна, и в ту был включен кондиционер", - говорит мужчина.

По его словам, смыть соленую воду пресной можно строго по расписанию с 18.00 до 21.00 работал душ. "И это не бесплатная услуга – с человека за один прием душа нужно платить 35 грн. Днем дети купались в море и то ли из-за медуз, то ли из-за соленого моря у них начался зуд. Дети плачут, мы со скандалом уже начали просить включить душ. Нам сказали: вот вам 5-литровая баклажка, набирайте воду и мойте. А, если что-то не нравиться, езжайте домой", - рассказывает Павел.

Семья решили переехать в Приморский район к морю, где условия были намного лучше.

В то время, как одни украинцы жалуются на нашествие медуз и морских блох на курорте в Кирилловке (Запорожской области), другие утверждают, что побережье чистое, и нашествие на нем только туристов.