RU  UA

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Здоровье

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

20 апреля

18 апреля

17 апреля

15 апреля

13 апреля

12 апреля

11 апреля

Все новости

Бактерии и вирусы в жизни человека: как защитить себя от опасной угрозы

Бактерии и вирусы сопровождают нас повсюду в нашей жизни. Многолетний опыт показывает, что сосуществование человека с некоторыми вирусами и бактериями возможно лишь с вакцинацией.

Как вирус попадает в наш организм? Как работает коллективный иммунитет? Почему необходимо прививаться? Как защитить свой организм от опасных болезней? Возможна ли в Украине вспышка кори? Когда украинцы получат коллективный иммунитет от COVID-19?

Ответы на эти вопросы в эфире программы Апостроф HEALTH на Апостроф TV дал врач высшей категории, инфекционист-гепатолог, кандидат медицинских наук Виталий Янченко.

Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Апострофа», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Здоровье