RU  UA

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Похищение ребенка под Киевом: отец объяснил свой шаг

Отец "похищенного" 12 сентября в Богдановке под Киевом ребенка объяснил, почему забрал его у матери. По словам мужчины, его сыну необходимо пройти обследование и лечение по поводу задержки развития. Кроме того, мальчик серьезно простужен.

Об этом мужчина рассказал ТСН в эксклюзивном интервью.

"У меня высшее медицинское образование по специальности педиатрия, это к вопросу об обеспечении благополучия ребенка как конкретно сейчас, так и в дальнейшем", — рассказал Евгений.

Также он объяснил, что во время свидания с сыном он увидел, что ребенок очень болен. Он сразу записал мальчика к врачу, но не смог уговорить его мать. Поэтому Евгений действовал по ситуации, думая только о здоровье ребенка.

Отец сообщил, что показал ребенка компетентному специалисту, который подтвердил серьезность опасений насчет здоровья малыша.

"Сейчас я его лечу по вчерашним рекомендациям, и уже есть положительный эффект. В случае возможного ухудшения состояния — будем госпитализироваться, как нам вчера сказали. Дима накормлен, чист, спокоен, отдыхает и играет", — рассказал Евгений.

Напомним, в воскресенье, 12 сентября, отец забрал ребенка у матери, которая ограничила общение мужчины с сыном через суд, и скрылся на автомобиле "Subaru Forester" в неизвестном направлении. Машину нашли в поле в нескольких километрах от села.