RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Во Львове мигрант-нелегал три месяца прожил в торговом центре: фото

Незаконный мигрант из Испании несколько месяцев жил в львовском ТРЦ King Cross Leopolis после того, как в июне его решили депортировать.

Об этом сообщает Государственная миграционная служба Львовской области.

Причиной высылки 44-летнего иностранца послужил его нелегальный въезд в Украину. Цель его приезда в страну неизвестна. Вместо возвращения на родину нарушитель обосновался во львовском ТРЦ King Cross Leopolis.

“Рассказывает, первое, что бросилось ему в глаза - это большой торговый центр, где он и решил ночевать. Сначала спальным местом мужчины был подземный паркинг, а позже он переместился внутрь помещения”, – говорится в сообщении.

Львовянин Станислав Кириллов рассказал изданию ZAXID.NET, что часто видел испанца в торговом центре. Обычно нарушитель непринужденно сидел, слушая музыку или что-то делая в телефоне. Кириллов отметил, что мужчина выглядел стильно и всегда был чистым.

Сотрудники полиции и миграционной службы доставили нелегала в Волынский пункт временного содержания иностранцев, откуда его должны отправить на родину.

Ранее мы писали, что пограничники разоблачили организаторов канала незаконной миграции. Злоумышленники переправляли азиатов в ЕС через территорию Украины.