RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

С ними вы будете на седьмом небе: названы имена самых главных романтиков среди мужчин

Некоторые мужчины готовы не только засыпать свою женщину подарками, но и будут делать все возможное, чтобы превратить ее жизнь в сказку - самые романтичные представители сильного пола носят имена Роман, Андрей и Сергей.

Об этом сообщает "Апостроф".

Роман

Роман полностью оправдывает свое имя, заставляя сердечко своей любимой биться чаще. Мужчина с этим именем не только обладает нежностью и чувственностью, но и способен на 100% отдаваться отношениям. Он умеет идти на компромиссы и является мастером по созданию приятных сюрпризов.

Читайте также: За ними, как за каменной стеной: три образцовых мужчины по знаку Зодиака

Андрей

Носитель этого имени окутает свою вторую половинку заботой и пойдет ей навстречу, если любимая в этом нуждается. Андрей с легкостью отменит встречу с друзьями, если девушка себя плохо чувствует и устроит ей романтический ужин, чтобы как-то подбодрить.

Сергей

Мужчина с этим именем, когда видит цель – не видит препятствий, а свою любимую он может распознать чуть ли не с первого взгляда. Тогда Сергей раскрывается во всей красе – он преподносит романтически подарки, устраивает увлекательные путешествия и балует свою половинку милыми мелочами.

Ранее мы писали, какие ошибки мужчин могут разрушить отношения с женщиной.