RU  UA

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Жуткое ДТП на Житомирской трассе: появились новые детали трагедии и фото

Появились новые подробности страшной аварии в Киеве на Житомирской трассе, в результате которой погибли три человека.

Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции, в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погибли водитель и пассажир легковушки, а также пешеход, личность которого сейчас устанавливают правоохранители.

Водителя грузовика госпитализировали в больницу с травмами различной степени тяжести.

Авария произошла ночью и на место происшествия немедленно прибыли экипажи патрульных полицейских, следственно-оперативная группа, карета скорой медицинской помощи и спасатели.

По предварительной информации, водитель грузовика не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем "Фольксваген Пассат".

Водитель и пассажир легковушки погибли на месте.

Также на проезжей части правоохранители обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Предположительно, он пересекал дорогу в неустановленном месте.

По данным Telegram-канал dtp.kiev.ua, водитель грузовика в тяжёлом состоянии в ожоговом центре.

"Он вёз конфеты и в 3:50 уснул, выехав на встречную полосу прямо через отбойник. На месте до сих пор продолжается ликвидация последствий смертельного ДТП, огромная пробка с обоих сторон к месту аварии", - говорится в сообщении.

Напомним, что легковой автомобиль в воскресенье, 23 мая, допустил лобовое столкновение с такси Uber на мосту Патона в Киеве.