RU  UA

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Поставлял кокаин элитным клиентам: в Киеве осудили известного наркоторговца, фото

Известного столичного наркодилера Юрия Чернецкого, который сбывал кокаин в ночных клубах Киева, приговорили к пяти годам заключения.

Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

Читайте также: В Киеве наказали юного наркоторговца, привязав парня к столбу: опубликовано видео

"За поддержание публичного обвинения Печерской окружной прокуратурой Киева судом объявлен обвинительный приговор киевлянину по факту незаконного приобретения, хранения и сбыта особо опасных наркотических средств (ч. 1 ст. 307, ч. 1 ст. 309 УК Украины), - говорится в сообщении.

Мужчина сбывал наркотики, в том числе и кокаин, в ночных развлекательных заведениях Киева, где и был пойман на "горячем". Во время обысков по месту его жительства правоохранители также обнаружили наркотические вещества.

"По результатам судебного разбирательства прокурором полностью доказана вина мужчины в инкриминируемых преступлениях. Приговором Бориспольского горрайонного суда Киевской области обвиняемому назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы", - сообщают в пресс-службе прокуратуры.

До вступления приговора в законную силу мужчина будет находиться под стражей.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в центре Киева задержали мужчину, который продавал амфетамин подросткам, примотав его скотчем к столбу.