RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Четыре года воевали, а тут вдруг додумались: как в сети комментируют высылку дипломатов Путина из Украины

Пользователи интернета активно комментируют новость о том, что из Украины будут высланы 13 российских дипломатов в ответ на скандал с покушением на бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Великобритании.

Об этом пишут в социальных сетях.

"Украина выдворяет 13 российских дипломатов в ответ (внимание!) на химическую атаку в Великобритании. 4 года воевали с Россией в настоящей кровопролитной войне, а высылка дипломатов сейчас - "в знак солидарности с Лондоном"... Я чего-то не понимаю…", "Минус 13 российский дипломатов в Украине. Ещё немного - и официальных представителей страны-агрессора не останется. Разрыв дипотношений должен произойти, это неотъемлемая часть в ответ на агрессию РФ", "Это хорошо. Может, еще визового режима дождемся", - пишут в интернете.

Кроме того, в сети бурно комментируют высылку дипломатов РФ из США и ряда европейских стран.

"Разговоры закончились. Теперь только дела. До полного разгрома. Это радует", "Нам такой мир с Россией не нужен!" - отмечают в соцсетях.

Напомним, до этого Евросоюз принял решение также отозвать своего посла Маркуса Эдерера из Москвы в связи с позицией РФ в международном скандале вокруг отравления бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.