RU  UA

Шаман нарек его "смертью" Путина: Росс назвал имя человека, способного "развернуть" Россию

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный, которого недавно приговорили к реальному тюремному сроку, будет "мучеником".

Об этом журналисту Апостроф TV Юрию Кулиничу в авторской программе "Расклад Кулинича" рассказал известный астролог Влад Росс.

"Я думаю, что он будет мучеником. Есть такое давнее пророчество. Собственно говоря, оно связано с тем, что человека, который облечен мантией, у него глаза с зеленью, отливают болотом. Я думаю, речь о Болотной площади. В древности был монах Авель. Он предсказывал, что этот человек будет как бы мертв, но он воскреснет и после него будет очень большая смерть, брод. Все будет сложно и вот такая вот ситуация. И он может быть действительно реальным правителем после уничтожения Путина и всей его шайки", - уточнил он.

Также Росс выразил мнение, что у Навального есть все шансы выйти на свободу в этом году.

"Тем более, было древнее пророчество, что человек умрет, но воскреснет, его глаза будут отливать болотом (Болотной площадью). Вот он действительно имеет все шансы повернуть Россию в другую сторону. А Путину один из шаманов сказал, что это твоя смерть: "Навальный - твоя смерть", - добавил он.

Детальнее читайте в материале "Апострофа": Большой войны с Россией не будет, у Путина другие мысли - астролог Влад Росс.