RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Шмыгаль и зайчик: на телеканале "Рада" в прямом эфире что-то пошло не так, видео

Парламентский телеканал Рада, который финансируется за счет бюджетных средств и с 15декабря выходит в новом формате, в том числе со скандально известным политтехнологом Владимиром Петровым, снова оказался в центре внимания из-за конфуза в прямом эфире.

Об этом сообщает "Апостроф".

В Сети появилось курьезное видео тестового вещания телеканала - там шла трансляция заседания Кабинета министров Украины. Во время выступления Дениса Шмыгаля за кадром звучали посторонние голоса - это были сотрудники канала.

"Мы вытянули и засунули заново. Давайте попробуем... Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать... Раз-два-три-четрые-пять, вышел зайчик погулять", - звучит голос за кадром.

Вероятнее всего, во время трансляции возникли проблемы со звуком - на какое-то время он польностью пропал из эфира. Кроме того, на плажке "Тестовое вещание" можно увидеть дату "25 января 2022 года", а чуть ниже - плажку "12 января 2022 года".

Ранее мы сообщали, что на телеканале "Рада" в прямом эфире прославляли заявление самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко в поддержку президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева.

Также отметим, что телеканал "Рада" уже не в первый раз поражает зрителей своими эфирами. Так, ранее мы писали, что 18 декабря во время прямого эфира у журналистки произошла забавная ситуация: она перепутала название церкви.