RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

"Наш край" победил в 5 областях на выборах в ОТГ: результаты параллельного подсчета голосов

Кандидаты от партии "Наш край" одержали победу на выборах глав ОТГ в Сумской, Запорожской, Черновицкой, Херсонской и Луганской областях. Результаты параллельного подсчета голосов публикует официальный сайт партии.

По первым данным "Нашего края", в 6 ОТГ победу одержали кандидаты от партии.

"Победа в ОТГ: кандидаты от "Нашего края" на Сумщине, Запорожье, Буковине, в Херсонской и Луганской областях стали председателями ОТГ. Главой Новослободской сельской объединенной территориальной громады в Сумской области избран кандидат от "Нашего края" (83%)", - говорится в сообщении партии.

По информации партии, в Запорожской области головами избраны кандидаты от "Нашего края" в Кирилловской ОТГ и Подгорненской ОТГ.

"Также кандидаты от "Нашего края" избраны головами в Чулакивськой ОТГ Херсонской области, Беловодской ОТГ Луганской области и Магальськой ОТГ Черновицкой области. Данные параллельного подсчета голосов в других ОТГ обновляются", - сообщает "Наш край".

Как известно, в воскресенье, 29 октября, в 201 объединенной территориальной громаде состоялись выборы депутатов, сельских и городских голов.

Победа в ОТГ: Кандидаты от "Нашего края" на Сумщине, Запорожье, Буковине, Херсонщине и Луганщине стали председателями ОТГ

Председателем Новослободская сельской объединенной территориальной общины в Сумской области избран кандидат от "Нашего края" (83%). Об этом сообщает областной партячейка, подводя итоги параллельного подсчета голосов.

В Запорожской области головами избраны кандидаты от "Нашего края" в Кирилловской ОТГ и Подгорненский ОТГ.

Также кандидатов от "Нашего края" избран головами в Чулакивський ОТГ Херсонской области, Беловодской ОТГ Луганской области и Магальський ОТГ Черновицкой области.

Данные параллельного подсчета голосов в других ОТГ обновляются. Следите за информацией на сайте.