RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

"Без велика на Гелике": Дубинский является злостным нарушителем ПДД - расследование Bihus Info

Народный депутат Украины от "Слуги народа" и кандидат в мэры Киева Александр Дубинский возглавил рейтинг народных депутатов нарушителей ПДД.

Сюжет об этом показала авторитетная программа расследований Bihus Info.

Также Дубинский оказался в рядах злостных неплательщиков штрафов за нарушения ПДД. Журналисты Bihus Info подтверждают демонстративное пренебрежительное отношение Дубинского к системе наблюдения МВД за нарушителями скоростного режима.

"Нарушает Дубинский часто и со вкусом. Чаще всего Дубинского можно увидеть на зеленом мерседесе "кубике" геленвагене или на черном тойота лендкрузере", - журналисты Bihus info предоставили свидетельства этих нарушений.

"Тойота лендкрузер Дубинского нарушает чаще – 9 раз за последний месяц. Тойота Дубинского прет 114, а при такой скорости Дубинский умудряется еще что жевать", - на фото фиксации нарушения четко видно лицо народного депутата Дубинского. Журналисты назвали стиль вождения Дубинского "быдловатым".

Ранее народный депутат Дубинский организовал в центре столицы съемки своего предвыборного видеоролика, в котором он использует велосипед для передвижения в городе. На фотосессию Дубинский приехал на машине Lexus, которая была припаркована с нарушением ПДД, а уехал на Mercedes G55 AMG (зеленый "кубик"). Дубинский всего несколько минут попозировал на велосипеде. Во время съемок народный депутат создавал аварийные ситуации – отъезжая с места съемок на Mercedes G55 AMG едва не въехал в троллейбус с людьми. Это осталось без внимания правоохранителей.

Позже народный депутат подтвердил, что это именно он принимал участие в фотосессии на велосипеде: "Вышел с Лексуса. Покатался на велике. Уехал на Гелике. Краткое содержание моего дня по версии парахаботиков. Учитесь ;)".

Позже оказалось, что автомобиль Mercedes-Benz G 55 AMG партийного зеленого цвета не прошел официальную перерегистрацию после изменения цвета с черного на зеленый. В общей сложности у Дубинского и его семьи – 17 элитных авто. За последние годы у него появились 10 машин, среди которых – Porsche 911 Carrera 2006 г., Mercedes SL500 2001 г. и Honda S2000 2009 г.