RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

​Убийство Гандзюк: в сети забили тревогу из-за возможного бегства важного фигуранта дела

В сети появилась информация о возможном бегстве важного фигуранта по делу об убийстве активистки Екатерины Гандзюк председателя херсонского облсовета Владислава Мангера.

Об этом говорится на странице сообщества Кто заказал Катю Гандзюк в Facebook.

"Один из фигурантов дела нападения на Екатерину Гандзюк, человек, который в некоторых источниках указан одним из вероятных заказчиков убийства, председатель Херсонского областного совета Владислав Мангер пытается бежать из страны. Информация от наших источников. Пресс-служба этого лица молчит и прячется", - говорится в сообщении.

Под постом херсонский журналист Сергей Никитенко обратился к помощнице Мангера Галины Ляшевской с вопросом, где ее начальник, на что та ответила, что у него запланированная поездка.

Далее к их диалогу присоединилось еще несколько пользователей.

"Куда пропал твой лысый черт?", "Сережа, тебе бы подлечиться. Если ты о Мангере, то он никуда не пропал", "Так а где он?", "То есть если мы завтра часов в 10:00 АМ зайдем, то застанем его на месте?)", "у В. Н. была запланирована поездка. Не понимаю, почему он должен у вас отпрашиваться. Вы специально подождали, когда он поедет, чтобы эту ересь написать?", "Как только выйдет на работу, я Вас тут же проинформирую", - говорится в переписке.

Как сообщал "Апостроф", мэр Херсона Владимир Николаенко назвал следствию фамилию человека, которого его заместитель Екатерина Гандзюк подозревала в заказе нападения на нее.