RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В оккупированном Донецке выступили российские рок-артисты: опубликованы фото‏ и видео

В оккупированном пророссийскими боевиками Донецке 12 июня состоялся концерт для выпускников с участием российских артистов.

Об этом сообщает 062.ua.

На площади Ленина в центре города выступали такие российские артисты, как Вадим Самойлов, группа "Маша и Медведи", финалист шоу "Голос" Ярослав Дронов, Влад Валов и Bad Ballance.

"Этот праздник обязательно должен был состояться! Учебный год оказался трудным, но наши дети неустанно преодолевали множество препятствий, чтобы получить знания, с достоинством переступить школьный порог и продолжить обучение в высших учебных заведениях. Мы видим красивых и счастливых людей это большой праздник для нас!" сказал первый заместитель "главы администрации Донецка" Игорь Пономаренко.

При этом следует отметить, что с подобным "аттестатом" выпускники могут поступить только в вузы, которые находятся на контролируемой боевиками территории.

Как сообщал "Апостроф", в сети появились образцы аттестатов 2015 года об окончании общеобразовательных школ на территории Донецкой области, контролируемой боевиками так называемой ДНР.