RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Избежал "Ветерок": в сети ехидничают из-за решения суда по Ефремову

В Украине активно комментируют решение суда Киева о продлении срока содержания под стражей экс-главы фракции "Партии регионов" в Верховной Раде и экс-председателя Луганской ОГА Александра Ефремова, обвиняемого в сепаратизме.

"Обстоятельства, которые дают основания подозревать Александра Сергеевича в совершении преступлений, содержатся в показаниях Ландика, Белокопытова, Шкловского, Иванова, Мосийчука, еще одного Иванова....протоколах осмотра и видеозаписях проведенного круглого стола в Российской Федерации", - сказал адвокат подозреваемого Александр Мельников, передает "Цензор.нет".

Свои эмоции по поводу решения суда украинцы высказывают в комментариях к новости на сайте издания.

"Повезло красномордому… избежал "Ветерок", "Бесплатный **** люкс с парашей, пусть привыкает к "комфорту", "Выдоят с тебя, Ефремов, все бабки, а потом отпустят", "Хоть одну падлу в СИЗО упрятали, рачья морда, превратилась в козлину отпущения", "Красномордого на нары, пожизненно", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", бывший народный депутат Украины от "Партии регионов" Владимир Ландик рассказал о связи Ефремова с президентом России Владимиром Путиным еще до начала военных действий на Донбассе.