RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

Сети впечатлил микс с перепалкой нардепов Шуфрича и Березы: опубликовано видео

В социальных сетях вызвал восхищение видеомикс, в основу которого легла перепалка нардепа от фракции "Народный фронт" Юрия Березы с депутату от "Оппозиционного блока" Нестором Шуфричем по поводу георгиевских ленточек.

Видеомикс опубликован в YouTube.

Перепалка Шуфрича с Березой состоялась 17 мая. Шуфрич с трибуны критиковал власть. "Скажите, пожалуйста, с теми решениями, которые мы вчера принимали по "георгиевской" ленте, относительно блокировки популярных интернет-ресурсов, мы разве сможем достичь мира?" — вопрошал он.

Следом за ним на трибуну вышел Береза. "Послушайте, пятая колонна, собирайте вещи, езжайте к холере, езжайте в Москву, смотрите "ВКонтакте"! Берите те ленточки "георгиевские", засуньте себе в д**у, подожгите и прыгните с девятого этажа. У вас коллеги это уже делали", — сказал он.

Видео с "парламентским баттлом" высоко оценили пользователи Facebook.

"Аааааа...класс! "Так собирайте вещи, едьте до холеры. В Москву!", — комментирует видеомикс пользователь Александр Фощан.

"Плакаль..." — реагирует на видео советник президента Украины Юрий Бирюков.

"Нетленка от Березы", — комментирует видео пользователь Facebook Ира Круть.

Как сообщал "Апостроф", 16 мая Верховная Рада Украины ввела запрет на изготовление и публичное использование георгиевской (гвардейской) ленточки.