RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

СБУ их спасла: в сети ажиотаж из-за задержания нападавших на киборга в Киеве

Информация о задержании подозреваемых в нападении на ветерана АТО Дмитрия Вербича в Киеве активно обсуждается пользователями социальных сетей.

Люди отмечают, что над задержанными необходимо провести показательный процесс, по итогам которого они не должны получить условный срок, иначе есть опасения, что такие случаи будут повторяться вновь и вновь.

"Антифашисты пытающиеся убить за "национальную символику"? Скорее уж обычные рашисты-империалисты, путающие понятия", "Я бы с таким контингентом на месте СБУ провел бы прессуху, как с десантниками российскими когда ... "Краткое описание подвигав", вопросы журналистов. Пусть мир почитает, посмотрит ...", "Очумить. Эта русская б*длота гуляет по Киеву как у себя дома. Даже лучше чем у себя. Ну хорошо уже СБУ такими происшествями занимается. Терроризм в чистом виде. Прежде по мотивам. Запугивание за ношение украинской символики", "Проплаченное задание ФСБешников против наших воинов, патриотов, националистов...", "Повезло им, что СБУ нашла", - пишут пользователи сети.

Как сообщал "Апостроф", ранее Дмитрий Вербич заявил, что не знаком с нападавшими на него, а само нападение стало для него шоком.