RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Тотальное унижение: в сети смеются над внезапным "прозрением" известного сепаратиста

Российский пропагандист Роман Манекин "неожиданно" обнаружил, что на территории, подконтрольной так называемой "ДНР", не действует трудовой кодекс, а права населения ничем не защищены.

Об этом он пишет на своей странице в запрещенной в Украине социальной сети "Вконтакте".

"У нас, в ДНР, оказывается не действует Трудовой Кодекс. То есть, украинский не действует, а свой, ДНР-овский, компашка госп. Пушилина не приняла. Иначе говоря, трудовые права населения не защищены НИЧЕМ!", – возмущается Манекин.

"Слушайте, что вообще эти невыбранные чиновники наворотили на донецкой земле?! Ведь, ей-Богу, нигде и никогда не виданное! Тотальное унижение, десоциализация рядового человека! Причем, на законодательном уровне… Это не народная республика. Это - чиновничья беспредельная республика! ДЧБР!", – продолжает негодовать сепаратист.

В сети с недоумением отнеслись к "открытиям" Манекина.

"Не пойму никак, фигли Манекин истерит? Это ровно то, чего он хотел", – комментирует высказывания российского пропагандиста блогер Necro Mancer.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", в оккупированных районах Донецкой области не хватает обученных специалистов, поскольку многие из них выехали оттуда еще в 2014 году.