RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

​Под Хмельницким в жутком ДТП погибла мать с ребенком: фото

31 мая возле села Колыбаевка Хмельницкой области столкнулись легковой автомобиль Chevrolet Aveo и грузовик MAN, в результате чего погибли три человека.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции региона.

По предварительным данным 54-летний водитель Chevrolet, двигаясь в направлении г. Каменец-Подольский, не учел дорожной обстановки и совершил выезд на встречную полосу движения, где допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем под управлением 53-летнего жителя Черновицкой области.

В результате ДТП погиб водитель легковушки и его пассажиры - 25-летняя мать с трехлетней дочкой. Водитель грузовика не пострадал.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа ГУНП в Хмельницкой области. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Как сообщал "Апостроф", 30 мая на трассе Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблече в районе села Зарудье Тернопольской области произошло страшное ДТП, в котором погибли четыре человека.