RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Под Днепром модель обратилась к властям, станцевав эротичный танец: фото и видео

Известная танцовщица и модель Юлия Белайша приняла решение обратить внимание властей на недострой бассейна в Никополе Днепропетровской области с помощью эротического танца на месте стройки.

Запись и фото ее танца были выложены ею в открытом доступе.

Так, девушка станцевала сексуальный танец в купальнике в котловане, который был разрыт для установки фундамента на месте стройки бассейна.

Следует отметить, что бассейн в Никополе Днепропетровская областная государственная администрация начала строить в 2018 году, однако весной 2019 года работы резко остановились. Сначала сдачу объекта анонсировали на конец 2019 года, потом перенесли на 2020-й.

"А бассейн вообще строить собираются? Или пообещали и хватит, пусть никопольчаны во сне плавают", - подписала видео модель.

Как сообщал "Апостроф", ранее модель из Днепра Анна Минюкова (Ася Микович), заявила, что разденется для фотосессии, если мэр города Борис Филатов выиграет пари с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Спустя некоторое время она выложила в сеть эротическую фотосессию с частично обвалившегося моста в Харькове и призвала руководство города заняться ремонтом объекта.