RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

День смеха: забавные поздравления и открытки с праздником

1 апреля традиционно отмечается День смеха или День дураков. В этот день принято подшучивать над другими, дабы поднять настроение себе и всем окружающим.

"Апостроф" собрал забавные приветствия и открытки по случаю данного праздника.

***

Поздравляю с 1 апреля! Желаю радости, веселья, смотреть на все сквозь призму оптимизма. Пусть юмор помогает в тяжелых ситуациях, и каждый день находится повод пошутить и громко посмеяться!

***

***

Говорят, что смех делает нашу жизнь длиннее. Желаю всем смеяться, как можно чаще, по хорошему поводу и от всей души. Желаю, от смеха всегда молодеть, становиться здоровее и никогда в жизни не болеть. Желаю, чтобы каждый день был украшен шутками, добром, приятными событиями и встречами, которые непременно вызовут хотя бы улыбку на вашем лице. Смейтесь и заражайте своим смехом своих близких. С Днем смеха!

***

***

Желаю ко всему относиться с юмором, ничего не принимать близко к сердцу, уметь посмеяться над собой, с улыбкой принимать даже сложные ситуации и позитивно смотреть на мир. С днем смеха!

***

***

С Днем смеха! Желаю идти по жизни с юмором и счастливой улыбкой, а также, как можно чаще смеяться от души. Пусть и в семье, и на работе, и в компании друзей, и на улице, и дома всегда найдется повод для доброй шутки, смешной истории и отличного настроения.

***

***

Поздравляю с Днем смеха и желаю побольше позитивных моментов в жизни, весёлых шуток, ярких улыбок, крутых идей, невероятных затей, нескучных друзей и массу причин для ежедневного хохота от души.

***

***

Поздравляем всех с замечательным праздником, когда настроение повышается от удачной шутки или улыбки, с Днем смеха! Пусть каждый день Вашей жизни дарит Вам повод для радости, а веселый заливистый смех способствует продлению жизни!

***

***

Поздравляю с Днем смеха и хочу пожелать, чтобы в жизни помимо серьезной работы было место и веселым увлечениям, чтобы добрый юмор был всегда при себе, чтобы тебе в любой ситуации удавалось поднять настроение дорогим твоему сердцу людям, чтобы каждый день дарил поводы для искреннего смеха и чудесного настроения.

***

Ранее "Апостроф" публиковал лучшие приколы для дома и работы по случаю 1 апреля.