RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

В Николаеве ветераны устроили "теплую" встречу с водителем маршрутки, избившим киборга: фото и видео

В четверг, 9 апреля, в Николаеве участники боевых действий заставили стать на колени "маршрутчика", который избил десантника Александра Беспалова – инвалида войны на Донбассе.

Об этом на своей странице в Facebook написал Илья Зелинский.

"Маршрутчика" окружили и словами заставили стать на колени. Бить его не захотели.

"- Передашь всем своим коллегам-"маршрутчикам", что если еще раз хоть кто-то из них, хоть пальцем кого-то подобным образом...

- Будем просто высекать, вы уже за*****", - сказали водителю "маршрутки".

Наказать водителя решили участники боевых действий на Донбассе и представители АТО-шных и ветеранских общественных организаций.

Ранее Илья Шполянский опубликовал фото с начала разбирательств с водителем "маршрутки", где присутствовали депутат Николаевского городского совета Светлана Таранова, бывший глава Березанской РГА Сергей Танасов (участвовал в обороне Донецкого аэропорта) и главный специалист отдела Министерства по делам ветеранов в Николаевской области Павел Саенко.

Водитель 8 апреля избил бойца 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады Александра Беспалова. Водитель отказался везти десантника как льготника – инвалида войны. В мае 2019 года Беспалов получил ранение в голову, он пережил кому и операции. После ранения и операций он прошел тяжелую реабилитацию. Он учился заново ходить, есть и говорить.

Как сообщал "Апостроф", в Ровно на остановке общественного транспорта произошел конфликт между водителем маршрутного такси и пассажиром.