RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Как будет выглядеть новый iPhone: в сеть слили "шпионское" видео

В сети появилось шпионское видео, на котором предположительно показана задняя часть корпуса старшей версии iPhone 12 Pro.

Как сообщает "Апостроф", соответствующие кадры опубликованы в Twitter EverythingApplePro.

Этот неофициальный ролик подтверждает данные, которые были получены во время более ранних утечек информации. С высокой вероятностью, именно так будет выглядеть задняя часть серийного iPhone 12 Pro.

В частности, видео подтверждает возвращение к "прямоугольной" форме с плоскими гранями времен iPhone 4 и 5 (у новых планшетов iPad Pro, как известно, такая же форма корпуса), а также сохранение узнаваемого квадратного блока основной камеры, но с одним важным изменением. В блоке, кроме трех больших отверстий под обычные модули камеры, одного меньшего отверстия для вспышки, и самого маленького отверстия справа под микрофон, появилось еще одно небольшое отверстие снизу, которое предположительно предназначено под сканер LiDAR, как у представленного в марте iPad Pro 2020.

Кроме того, на видео заметен кольцевой модуль новой системы беспроводной зарядки с магнитным позиционированием, которая якобы состоит из 36 магнитов. Сильные магниты будут автоматически размещать смартфон в оптимальном положении на зарядной станции.

Ранее "Апостроф" рассказывал, что блогер Джон Проссер, частенько сливающий информацию о новинках компании Apple, заинтриговал первой информацией о новых моделях смартфона iPhone 12.