RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Под Чугуевом отслужили панихиду по погибшим в катастрофе Ан-26: душераздирающие фото

3 ноября под Чугуевом в Харьковской области отслужили панихиду по погибшим курсантам и членам экипажа в катастрофе самолета Ан-26.

Об этом сообщает "Укринформ".

Служба началась в субботу в 09:30. Собрались родные, друзья погибших, также руководство Харьковского национального университета Воздушных сил им. Кожедуба, где учились курсанты. Пришли и просто неравнодушные люди, которые возложили цветы на место трагедии. Всего на мероприятие в память о погибших пришли около 200 человек.

"В знак уважения, сопереживания автомобилисты, проезжавшие по трассе, сигналили", - рассказал представитель вуза Олег Кошевой.

А в полиции отметили, что на время проведения панихиды ограничили движение транспорта на трассе Киев - Харьков - Довжанский. Машины двигались лишь по одной полосе.

1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1

Как сообщал "Апостроф", губернатор Харьковской области Алексей Кучер обвинил командующего ВС ВСУ Сергея Дроздова во влияние на очередность посадки самолетов перед авиакатастрофой одного из них - Ан-26 с курсантами и членами экипажа, который разбился в Чугуеве Харьковской области.

Позже командование ВСУ отреагировало на обвинения губернатора Харьковской области.