RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Говорят, что Ванга предсказала коронавирус у Трампа: прогноз для него крайне плохой

После того, как президент США Дональд Трамп официально заявил, что заболел коронавирусом, в сети припомнили пророчество Ванги, которое она якобы сделала.

Об этом сообщает The Mirror.

По словам последователей пророчицы, она рассказывала, что президент США будет страдать от "загадочной болезни" в 2020 году, которая оставит его глухим и с опухолью мозга.

Среди других ее предсказаний были Brexit, катастрофа 11 сентября и цунами в Таиланде, и, как говорят, она делала прогнозы вплоть до своей смерти в 1996 году.

Экстрасенс выросла на ферме на территории нынешней Македонии и ослепла во время пыльной бури. Это дало ей "второе зрение", которое позволило предсказывать будущие события невероятно точно.

В предсказании 1989 года она сказала: "Ужас, ужас! Американские братья упадут после нападения стальных птиц. Волки будут завывать в кустах, и невинная кровь будет хлестать".

Это было переведено как ужасающая террористическая атака на башни-близнецы Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года.

Однако не все, что она предсказывала, сбывалось - ядерная война, которую она наметила в 2010-2014 годах, не случилась.

Как сообщал "Апостроф", лечащие врачи президента США Дональда Трампа, который заразился коронавирусом, заявили, что следующие 48 часов будут для него критически важными.