RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Названы лучшие внедорожники, которые не боятся разбитых дорог

Эксперты составили список из самых надежных внедорожников, которые запросто справляются с отечественными дорогами.

Лучшие 10 автомобилей опубликовал портал mini-borishof.ru.

Нива Шевроле

Российский компактный кроссовер может похвастаться достойным уровнем комфорта и вместительностью багажного отсека. Надежный двигатель этого внедорожника позволяют уверенно чувствовать себя на любых дорогах.

Nissan Terrano 2

Главные плюсы этого авто - прочная несущая рама, потрясающая проходимость и бескомпромиссная надежность. Данный внедорожник пройдет по таким дорогам, где некоторым более дорогим моделям даже и не снилось.

Ford Explorer

Этот безрамный внедорожник очень надежный. Он способен преодолевать достаточно серьезное бездорожье, не сильно отставая от рамных машин.

Volkswagen Amarok

Этот кроссовер не является дешевым вариантом, но качественное оснащение и высокая надежность определяют популярность немецкого пикапа. Эксперты обращают внимание на солидный клиренс 20,3 см для тех, кто нацелен покорять бездорожные участки.

Land Cruiser

Этот автомобиль не боится дыр в дорогах, снега, грязи и воды. Главный его минус - цена.

Toyota RAV4

Toyota выпустила большое количество внедорожных автомобилей, а RAV4 выделяется неплохими ходовыми качествами и большим набором дополнительных опций.

Honda CR-V

Этот автомобиль внедорожником и не назовешь. Это вполне обычный кроссовер, который подходит для преодоления заснеженных городских дорог.

Mitsubishi Outlander

Главная особенность этого внедорожника в том, что производитель делает большой акцент на комфорт пассажиров и водителя во время езды.

Jeep Wrangler Rubicon

Этот американский внедорожник имеет непревзойденные ходовые качества. Его подвеска дает возможность преодолевать самые сложные горные маршруты.

Nissan Patrol

Компания Nissan создала автомобиль с отличной проходимостью. Этот внедорожник настоящий монстр бизнес-класса, который эффектно выглядит в городском трафике и при этом демонстрирует характер на бездорожье.

Как сообщал "Апостроф", эксперты составили рейтинг надежности автомобилей, исходя из процентной доли неисправных машин от общего количества проанализированных моделей разных производителей.