RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Названы самые экономичные авто - отличаются надежностью и практичностью

Эксперты назвали самые экономичные, надежные и практичные транспортные средства. Эти автомобили не только экономичные, но еще и комфортные, ездить в них - одно удовольствие.

Об этом сообщает Price Media.

Citroen C4 Picasso

Это транспортное средство способно разогнаться до 100 километров в час всего за девять секунд. Максимальная скорость авто - 200 километров в час. Расход топлива - 9,9 литров, это что касается езды по городу, если ездить в смешанном - 6,4 литра на 100 километров.

Peugeot 208

Еще один представитель Франции в рейтинге. Это транспортное средство расходует 4,4 литра на 100 километров в городе и 3,2 литра в загородном цикле. Авто отличается комфортом и интересным внешним видом.

Skoda Fabia

Наиболее экономичным вариантом считается Fabia с дизельным 1.2 TDI. Расход топлива - 4 литра на 100 километров. Если речь идет о поездке за город, водитель может уложиться в три литра.

Skoda Octavia

Octavia - является экономичным вариантом. Это отличное транспортное средство для тех, кто ценит комфорт, экономичность и практичность. Средний расход топлива - 3,2 литра на 100 километров, по трассе можно дойти до трех литров.

Kia Rio

Rio с дизельным CRDI на 100 километров по городу тратит примерно 3,5 литра топлива, за городом, как и в случае с другими авто, можно выжать три литра. Это авто отличается комфортом и легкостью.

Volkswagen Golf VII

Это транспортное средство обладает мощным двигателем. Производитель заявил, что расход на 100 километров - 5,3 литра по городу, 4,3 смешанный и 3,8 по трассе.

Ford Fiesta

"Фиеста" - отличный вариант для всех автолюбителей. В пользу этого транспортного средства говорит не только то, что оно расходует всего 3,3 литра топлива на 100 километров, но и плавная езда. Ехать на таком авто - это райское наслаждение.

Seat Leon

Транспортное средство расходует 3,3 литра на 100 километров в смешанном цикле. Также это авто способно расходовать 3,9 литра в городском цикле. Мощность двигателя - 110 лошадиных силы.

Как писал “Апостроф” ранее, названы самые популярные женские авто в разных категориях.