RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Скандал с обнаженными девушками в Дубаи: фото, видео и все подробности про украинок

Украинское консульство ведет переговоры с правоохранителями Дубая, где модели, среди которых были украинки, устроили на балконе отеля фотосессию в обнаженном виде.

Об этом сообщает Daily Mail.

На заказ 33-летнего россиянина Алексея Концова почти 40 моделей снялись голыми для ролика. Сам организатор называет инцидент "роковой ошибкой". Теперь его защищают адвокаты, чтобы тот избежал тюрьмы.

Напомним, съемки проходили в центре города в районе Дубай Марина в отеле. Девушек в неприличном виде заметили местные жители и пожаловались в полицию. Такое поведение в ОАЭ считается недопустимым. Моделям и организатору грозит штраф и тюрьма.

Отмечают, что среди моделей было также 11 украинок. Остальные - граждане России, Молдовы, Беларуси. Украинское консульство в Дубае взаимодействует с местной полицией для обеспечения соблюдения прав украинок и выяснения всех обстоятельств этого дела.

Уже известны имена украинок с татуировками, благодаря которым их удалось идентифицировать, - это 20-летние Яна и Диана.

Среди голых девушек была 19-летняя модель Дарья Хорунженко из Полтавы. Также там находились украинские модели Екатерина Кашенко и София Ткачук. Идентифицировали модель Анастасию Кашубу (20 лет) и визажиста из Киева Татьяну Борисенко.

Екатерина Кашенко

Диана

Яна

В компании девушек была модель из Ужгорода Марианна Федчук.

Марианна

София Ткачук

Как сообщал "Апостроф", детское телешоу "Ultra Strips Down" в Дании показало, как взрослые люди обнажаются перед школьниками для разговора о бодипозитиве.