RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Приносят несчастье: названы пять самых проблемных женских имен

По словам астрологов, имя человека определяет его дальнейшую судьбу. Стали известны женские имена, которые не приносят счастья своих обладательницам.

Об этом пишет rsute.ru.

Ирина

Ирина, как правило, имеет сложный характер. Женщина с этим именем – волевая и упрямая. Она категорична в суждениях и не желает идти на уступки. Проблемы в личной жизни приносят множество мужских черт, поэтому Ирине следует развивать в себе мягкость, уступчивость и женственность.

Вера

Противоречивая Вера, с одной стороны, тверда, напориста и целеустремленна, но в то же время самонадеянна и легкомысленна. Зачастую она переоценивает свои возможности и отличается грубостью. Причиной большинства проблем оказывается непростой характер.

Надежда

Сильный характер, присущий женщинам с этим именем, одновременно является “плюсом” и “минусом”. Нередко Надежда меркантильна, высокомерна и не слышит зова души. В отношениях она очень требовательна и стремится к лидерству, поэтому ей сложно найти спутника жизни.

Людмила

Гордячке Людмиле трудно общаться с окружающими на равных. Она требовательна к себе и к другим, готова преодолеть множество препятствий на пути к счастью. Но искать свою судьбу женщинам с этим именем приходится долго. Изменить ситуацию можно, научившись жить здесь и сейчас вместо постоянной борьбы.

Александра

Еще одна обладательница волевого характера эгоистична, уверена в себе и бескомпромиссна. Александра желает доминировать в любых отношениях, поэтому долго не может встретить свою половинку, а после свадьбы женщине с этим именем сложно сохранить семью.

Ранее мы назвали пять мужских имен, которые отталкивают женщин.