RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Не только купание в оленьей крови: мольфарка рассказала о ведьмином зелье Путина

Здоровье президента России Владимира Путина поддерживается разными шаманскими зельями. Для этого используют убитых оленей и другие нетрадиционные ингредиенты.

Об этом в интервью "Апострофу" рассказала мольфарка, участница секретного "батальона 14" Магдалена Мочиовски.

По ее словам, у шаманов очень сильно практикуется метод перебирания энергии с помощью специального зелья, которое варят в специальный день, во время полнолуния.

"Туда входят разные ингредиенты. В том числе шкурка, которую сбросила змея. То есть это практически ведьмино зелье. Некоторые шаманские снадобья содержат ядовитые грибы, оленью мочу, перемолотые рога оленя и много нетрадиционных ингредиентов", - подчеркивает она.

Мольфарка отмечает также, что в какой-то степени снадобье действительно помогает, но вполне возможно, что срабатывает эффект плацебо, когда человек просто верит в то, что это может помочь.

"Есть специальные грибы, которые растут только в Сибири, есть разный мох, который растет в Сибири, и многие другие виды целебных растений, которые помогают. Но я еще раз говорю: эти вещи помогают только до поры до времени", - добавляет знахарка.

Больше читайте в материале "Апострофа": Путину уже ничего не поможет, ни специальные грибы, ни моча оленя - мольфарка Магдалена Мочиовски